Мечты сбываются!

Мои соболезнования, Лена. Держитесь. :sleepy:

1 лайк

Сочувствую от всей души( Как ужасно, слов нет просто. Держитесь, Лена.

1 лайк

Співчуваю, Леночка, зеленої травички їй на тому світі. А ви держіться, здоров’я вам і витримки.

1 лайк

Леночка, КАК я тебя понимаю… после Азы я неделю рыдала… но все равно пройдет эта боль…

2 лайка

Лена , очень сочувствую . Найти нужные слова очень сложно . Мирке самых что не наесть зеленых лугов , кущиков и конечно самых светлых облаков .

1 лайк

Слова здесь наверно лишние. Обычно от них только еще больше накрывает. Леночка, глубоко вдохните и растите своих малышей. Пусть растут вам на радость. С ними как наобнимаешься, сразу легче становится. Просто надо пережить этот момент. Время - оно лечит.

6 лайков

Спасибо всем за поддержку. Я знаю что должно пройти время, хотя память останется .Как хочется найти хорошего ветврача, чтоб был не далеко и смог оказать помощь, когда нужна. А так звонишь просишь, умоляешь, то времени нет, то ехать далеко, хотя предлагаешь оплатить вдвойном размере. Муж был на работе вчера, приехал домой, похоронили, яму копал как для человека, руки потом трусились и слезы в глазах. Подкосила нас Мирка своим уходом. Пришли к выводу, что не выдержало сердечко, стонать начала ещё с начала апреля и очень все быстро, на жаре не находилась, у нас тень есть в выгульном дворе, девочка очень крупная была, тяжело ей было.
Но теперь моя Лялька останется дома, первокотка которая родила 30 апреля. Так что как то так.

15 лайков

я в депрессии была когда Динара умерла неделю.
Глупо все получилось(
Козочки уже нет две недели, а я еще половины денег за нее должна(

1 лайк

Співчуваю вам з втратою. Сама пройшла через це мене взагалі на рік вибило з колії, про кіз і говорити не могла. Особливо тяжко коли намагаєшся допомогти, а не можеш.
Та після таких моментів приходить розуміння що не все в наших руках і ніщо не вічно. Єлена тримайтесь біль з часом мине. Миру вам душевного. Добре що козунька довго не мучилась.

6 лайков

И у меня текут вместе с вами.Сочувствую и понимаю вашу боль.Держитесь!Зеленых лугов козюльке.

4 лайка

Леночка я тебе очень и очень сочувствую . Девочки написали тебе много теплых слов , я к ним присоединяюсь ,но моя мама всегда говорила не будешь держать ничего и терять нечего будет ,а так всегда будут огорчения ,но будем надеяться , что она забрала все худшее , что было уготована вам . Зеленых ей лугов , а тебе терпенья дорогая . КРЕПИСЬ .Все потихоньку утихнит . Когда их лелеешь и души в них нечаешь ,то всегда тяжело расставаться .

12 лайков

Жизнь идёт своим чередом. Все хотят кушать, пить, травки зеленой. Наша Цыля хочет любви,обхаживает Фунтика и порой даже очень, он визжит и старается как может то в глаз, то в бок😊. Нам ещё трёх месяцев нет, маленький, но отсаживать будем.
Уговорила вроде мужа оставить Лялькину дочку одну, пока ещё сопротивляется, но думаю до жму. Сегодня обезрожили моих девочек, я боялась больше чем они. Они так похоже, просто близняшки. Кодовые имена Машка и Глашка, хотя отличить тяжеловато их.

6 лайков

Валюша @kpacava-1, спасибо что обезрожила моих малявок😘.

1 лайк

Ленчик,на здоровье :kissing_smiling_eyes::kissing_smiling_eyes::kissing_smiling_eyes: главное-девчата терпеливы попались…не визжали…обращайтесь :grin:

2 лайка

Мы поспали, покушали, только вот чешутся там где рожки были и копытцами и об забор😊

2 лайка

Цветёт древовидный пион.

20 лайков

Ящик счастья и любви😊

29 лайков

Решила я не останавливаться на одной Цыли😊Знакомьтесь Сара!

28 лайков

А это мамаша девок Ляля!

20 лайков

Мы акации не много поели. Джина умница, ни кого не трогал, интересовала только трава.

19 лайков