Мечты сбываются!

Леночка как расслабишься так и сразу . :yum:

4 лайка

Лена, да не паникуйте Вы, все будет хорошо! Ложитесь спасть спокойно. Все произойдет и без Вас нормально.

1 лайк

Да я не паникую, просто очень хочется маленьких козодеток, они первые в этом году.

2 лайка

Сходила в сарай, красавица отдыхает, мороз крепчает, а на небе столько звёзд. Мужу сказала, что она на 23 подарок тебе сделать хочет, наверное.

8 лайков

А мы все халтурим😊, сегодня была дата уже по второму покрытию( по календарю). Сходила в сарай, лежим жуём, заглядывает в руки, вкусненькое принесла, вообщем неделю у меня ночные прогулки и самое обидное, что морозы крепчают.
Сегодня пересчитала дни для Цыли и в ужас пришла, я ошиблась, нам рожать 27.02, а не 3.03. Завтра в срочном порядке надо приготовится.
У Боньки сегодня увидела светлая прозрачная сопелька висела, а нам ещё рановато. Мама мне сегодня сказала, что разговоры только о козах и свиньях.:blush:

14 лайков

Лєна, рахуй свині від дня запліднення 115 днів, починаючи з 112 треба заглядать. Але пока молока нема - не опороситься.

2 лайка

А мы все ждемс, вымя налила, выделения были,сходила в сарай постанывает, кряхтит, сено жуёт. На улице холодина, в сарае тоже свежо, переживаю вдруг родит без меня, чтоб не помёрзли,обогреватель работает. Зашла за одно проведала Цылю, мирно спит, тоже ведь вот скоро скоро. Меня это ожидание достало.

9 лайков

Ура! Мы родились, один сыночек и две лапочки дочки! Эмоции переполняют, хотя не впервые раз.

28 лайков

Леночка поздравляю с детками !!! Удачи вам всем и как можно больше молочка . Ну конечно ждем фото .

1 лайк

Люба, фото будут завтра, пацан забрал себе красоту папы Джина.

1 лайк

А девченки какие ? Ну пусть будет красавцем , может быстрее найдет любящие ручки . Какой процент вышел ?Девочки останутся дома ?

Нет, дома оставаться нет возможности, хотя я бы всех оставила, %44,3

Лена а девочки какие цветом ?

1 лайк

Поздравляю с девчульками и хлопцем) Козочка молодец, порадовала!

1 лайк

Взвесили малышей, мальчик 3 кг, девочки по 2,800.

2 лайка

Лена, показывайте уже фото малышей. С моим гриппом я долго ждать не могу, надо парить ноги и ложится спать.

1 лайк

Инна, завтра фото, сегодня мы только родились в шесть вечера, а завтра постараемся.

3 лайка

Ок. Но любопытство распирает.

1 лайк

Вот такие мы!

35 лайков

Аня они , что все практически одинаковые ?