Мечты сбываются!

Не Аня, но отвечу😊. Нет, мальчишка кремовый и девка одна серая с белым, а у другой ещё и золотистый оттенок .

1 лайк

Лен прости я даже и незнаю чего так написала сама посмотрела и думаю наверно з глузду сошла .ПРОСТИ. :yum:

1 лайк

Лена красивенные , малышата , а мама цветом белая ?

Нет, она серая, белая, чёрного чуть есть

Ну а я ж думаю на кого они больше похожи .Набрали от папы и мамы всего по чуть чуть .Красавцы ,хороших ручек им .

1 лайк

С пополнением ! image

2 лайка

Леночка , ты правильно посчитала ?

А мама у вас кто ?

1 лайк

Марина, извини не правильно 43,85%, Мама дворянка😊.

1 лайк

Марин, я не специально😊.

1 лайк

Елена, девочка серо-рьіжая, в какую це ну будет? Козел от Мариньі я так поняла?

1 лайк

Да Инна , козел Джини мой.

Что интересно - три козла от Санты , на трех разных козочках дали две тройни и 6 козочек из 8 козлят.

6 лайков

Марин, козел Джини😊.

1 лайк

У нас снег идёт с утра, обещают до 4 утра завтрашнего дня. Зима не во время как бы, хочется тепла.
Манька зовёт к себе деток, чуствую себя садистом. Отвели её назад ко всем девочкам, может легче переживет разлуку.
Цыля пока рожать не собирается, время ещё есть, да и я просила дать хозяйке ночку спокойно поспать, а то мне уже ужасы снились, то Даянка через забор убежала, Цыля неправильно рожает и всякая ерунда. Главное, что в каждом сне козы и свиньи😄.

14 лайков

Растём мы и каждый день начинаю привязываться к ним, реально понимая места нет☹️, будут ещё скоро…

21 лайк

А это наш мальчишка.


Позировать ни как не хочет.

17 лайков

Цыличка наша пузо отпустила оеей, спит сегодня целый день и ест, молозиво ещё не выделяется, вроде спокойная, но животу уже опускаться не куда. Хряк у нас жил почти три недели, может у неё первый раз тоже не получилось🤔.

Может такое быть? Насыпаем птичкам- синичкам зерна на снег, сегодня прохожу и вижу кучу воробьев и среди них штуки три птички,похожие на скворцов, черненькие, оперение переливается. Неужели так рано прилетели?

1 лайк

Наша модель😊

28 лайков

Первые поцелуи😊

25 лайков

Очень красивая девочка

2 лайка