ЛПХ "Щуровка"

Річ у тому , що коли враження легень на 10-20 % - рентген не покаже запалення , а коли буде 50 % - то можна вже не встигнути вилікуватися .

4 лайка

Мои соболезнования…

По поводу поражения- у меня было 20% в обеих легких… пила 10 дней антибиотики… поэтому не запускайте! И витамины с горячим чаем!

5 лайков

Иванна, а сейчас как себя чувствуете? Остаточные явления есть какие-то?

1 лайк

Пока только вкус и нюх не полностью вернулись… и быстро устаю… в общем огурцом- но таким, давно сорванным себя чувствую :see_no_evil::rofl::rofl::rofl:

7 лайков

Тобі лікар назначав ? Який саме ?

ай маладець :wink: вяленький огірочок ти наш !

3 лайка

Пила Азитромицин и ципрофлоксацин

3 лайка

Я все лекарства пила с назначения врача.
Их было три- терапевт, кардиолог и профессор из Швейцарии… последнего подогнала подружка :see_no_evil:

2 лайка

Два моих самых любимых антибиотика)

3 лайка

Главное что они действуют! И не плохо

2 лайка

Нам тоже назначили Азитромицин. Только мне 500мг, а сыну 250мг(дозу).

2 лайка

Кстати сказать, азитромицин опасен для людей с сардечно-сосудистой недостаточностью. Для них лучше другой антибиотик из этой же группы, например, джозамицин.

3 лайка

Олюшка примите и мои соболезнования. Царствия небесного вашей мамочке. :pray:
Вам с сыном желаю скорейшего выздоровления.
Крепитесь.

1 лайк

Таня, спасибо. Сегодня вечером нам уже немножко лучше.

6 лайков

Когда в домах огни зажгутся,
На небо - звезды кувырком,
Скорее поспешите блюдце
Наполнить теплым молоком.

Убавьте лампочек свеченье,
Зажгите печку для тепла,
Еще - имбирное печенье
Кладем на краешек стола.

И домовой - смешной, вихрастый -
Придет; ты только позови,
И в доме станет больше счастья,
Добра, уюта и любви.
Автор текста: tobico

12 лайков

Кто уже поставил угощение для домового?
У нас молочка сийчас нет. Поставлю я сырочек :blush:

10 лайков

Вчера увидела на ОЛХ объявление козочки. Которую я продала летом. И мне захотелось её выкупить обратно. Всю ночь прокрутилась. Мужу если скажу, мне будет :crazy_face:
А у вас бывает такое, когда увидели своих козодеток? И как с этим бороться?

10 лайков

Було у мене таке … побачила , що продається моя дівчинка … також першим бажанням було викупити … але зупинило те , що чекала козенят від другого цапа та знала , що залишу декілька собі . А свою ( вже чужу ) потім не буде куди поселити , не приймуть .

1 лайк

Если у меня появляется такое желание, то выкупаю. Всех девок, что малышками продала, выкупила бы назад.

1 лайк

Скоро назреет необходимость постройки своего рода коммуны для козоводов с козами, и всеми выкупленными их потомками)

6 лайков

Муж с меня смеётся. Говорит что я больная и это не излечимо. :upside_down_face: буду ждать новых деточек. А то места для всех не хватит.

6 лайков