ЛПХ «BAKRA STAR» под Харьковом

Мариш,еще не посеяла?Лови идею!

12 лайков

:stuck_out_tongue: я такой идеей пользуюсь уже много лет.

3 лайка

Не посеяла) Послала мужа в район за землёй:slight_smile: Вечером приступлю посеву, как малышня уляжется.
На жаль, такая идея нам не подходит… )) Нема у меня таких коробочек уже давно… Всё, блин, натуральное, в баночках да в баночках…:grinning:

Зато я у Юли тазики для рассады купила, всё готово, семена есть, земли тока нема…)

2 лайка

Здравствуйте. Я тоже в этом году на рассаду настраиваюсь. Сегодня получила семена помидор. Покупала рассаду ранних гибридных помидор Дебют ,мне понравились.

1 лайк

таки соблазнили и меня… занесла землю.Есть у меня семена комнатных помидор .вот с них и начну.[quote=“yagodka, post:1682, topic:6926”]
Зато я у Юли тазики для рассады купила, всё готово, семена есть, земли тока нема…)
[/quote]
подскажите где на тазики посмотреть . Я рассаду в стаканчиках выращиваю …

1 лайк

Света, вот тут Юля продавала лотки. Может у неё ещё есть.

Спасибо большое ,Маринка.Подскажите , какие они в высоту?

1 лайк

Света, ко мне на Ты) Сантиметров 6, точнее не скажу, не могу померять - малая на руках спит))

Ко мне тоже на ты… Весело живешь Маринка!!!С такой помощницей небе весна не страшна ! Малая поможет !Моей уже 15-й.Но она у меня на руках была ,пока ползать не научилась.С тех пор она у нас девочка независимая .Или вы болеете?Нашла твою страничку ,но пока прочитала только первые посты. Сейчас место у компа отберут .Да у меня уже и тесто готово ,пора булки печь …

1 лайк

Стихотворение первое понравилось…Тронуло…
Я как то уже научилась сразу отпускать и прощать. Стало очень легко…Но правда пару дней могу по возмущаться))А потом просто много всего интересного в жизни и без разберательств,почему тот или иной человек так гамняно поступил.)
Маришка,я уже и перец и петунию и баклажаны посеяла ! Доганяй!

1 лайк

Я сегодня землю все таки пропарила т.к. новую купить у нас не смогла , еще не завезли. Решила рискнуть и посеять в свою . И потянуло посмотреть лунный календарь на февраль… оказывается посев семян возможен с середины месяца :smirk:
Но , рисковать так рисковать , на ночь замочу семена и утром посею.

Ёпть))А я забыла в календарь посмотреть )) Я по настроению посеяла.И землю все таки предпочитаю свою )) Покупная совсем не нра ((
Просто потом делаю подкормку коровяком и рассада у меня всегда шикарная)

Крисочка , понимаешь , у меня земля спсфичесская :grin:я ее показывала раньше , спрашивала совета но мне никто так и не ответил :worried: Мож ты глянешь ?? Там много сенной трухи. Но надеюсь что семена прожарились в духовке и не взойдут. :yum:

Это да…:grinning: Вот как доберётся помощница до огорода…))) Нас уже зубки попустили, но спать мы на руках любим)) А что, ей так удобнее, и плевать, что у мамы куча дел) Даёт за ноутбуком посидеть с уважительной причиной:grinning:

Кристина, по настроению тоже хорошо растёт всё)) Я вообще на посевной календарь мало смотрю, только на луну. Но если сильно хочется что-то посадить - то и она не помеха:wink:

4 лайка

Марин, если земля прокаливалась в духовке - то сорняки взойти не должны. Я фото видела, но не спец, потому и промолчала…)

2 лайка

Я когда то набирала землю из под скирты )) Земля была такая же ) Так что все будет расти,только придется удобрять,мы в духовке не только сорняки убиваем но и все полезности )
Хорошая земля,не переживай )

3 лайка

о на тебе!!!выпендрилась,называется(((((

2 лайка

:grinning:
Я тоже так пробовала коробки из-под сока резать, ещё в городе. Но почему мне никто тогда не сказал, что верху нужно ободок оставлять, не дорезать до конца? Майя, ты где тогда была, а?:wink: Мои коробочки все разваливались, и я перестала в них садить…

1 лайк

Как сама не знаю,но то есть потом поняла,не собиралась зачеркивать просто поставила много------тире а потом писала—с той и стой стороны.

Это как? С той и с той стороны…))))

1 лайк