Куплю козье молоко в г. Харьков мелким оптом 30-50л в неделю

Очень ищу,Куплю козье молоко в г.Харьков мелким оптом 30-50л в неделю, ищу фермеров с излишками молока.
т.0993597915 звоните .пишите

2 лайка

Здравствуйте, Елена.
Перепродаете или изготавливаете сыры на продажу?
Или что-то другое?

Делаю сыры выдержанные , не перепродаю молоко. Летом была бабушка с козочками, хватало.Объем увеличивается и ищу поставщика. у бабушек столько уже нет

А сыры реализуете частным образом? Расскажите, интересно. У нас на форуме не раз обсуждалась тема сыроделия как раз из покупного молока, а не из своего.

А покажите свои сыры. Может смогу помочь…

Сейчас найду как загрузить https://www.facebook.com/merssedec

2 лайка

ой,это ссылка на мою страницу в фб. так можно или надо только видео

Вставьте пожалуйста сюда фотки. У меня интернет плохой. 100км от Харькова, как в лесу.

1 лайк

Конечно частным, объемы не те, вот найду поставщика расширяться буду :slight_smile:

Сейчас фото выложу… Все на телефоне, не принимает форум большие… Повожусь с уменьшением


Качотта из козьего, зрел в листьях винограда

16 лайков


Это по. типу кабра аль вино

15 лайков

S70925-074740
Этот по типу манчего,


Качотта с белыми грибами

20 лайков

Ну и конечно есть с плесенью

19 лайков

Классно. Расскажите Ваши требования к молочку, и закупочноую цену, если это не коммерческая тайна.

проверяете ?
молоко нужно цельное. с высоким содержанием белка. в том числе казеина
А с ценой …тут конечно вопрос…

Нет, не проверяю, а спрашиваю то, что бы спрашивал потенциальный продавец молока; чем больше информации, тем быстрее найдется заинтересованный. Пытаюсь вам помочь и ускорить процесс. Тут на форуме есть люди, которые бы хотели просто сбывать молоко - они не могут куда-то ездить продавать, или просто не могут сами искать клиентов.

4 лайка

Благодарю за помощь :pray:
Вот поэтому и решила на форум написать
У меня ограничения на сообщения поэтому сразу не ответила

2 лайка

Дорогие фермеры г. Харьков где же вы и ваше молочко!

написала в личку