Куплю беленького козлика

Куплю козлика беленького, ростом в холке (в будущем) не менее 70 см., так как невесты 83 см. Можно совсем маленького, молочко есть, выкормим.Мы находимся в Сумской области. 0994584221 Елене

2 лайка

Елена посмотрите на малыша Кати и козлик хороший и цена смешная

2 лайка

Есть беленький козлик. Родился 17.01.2018 весом 4,2 кг, в тройне.
Мама Лама, вторым окотом (в два года) было 5л на пике. Фото здесь. Рост осенью был 71 см.
Папа Динар. Фото здесь. Рост осенью (1,5 года) был 90 см.
Цена 70грн/кг живого веса.





Ушко загнуто, как у мамы в детстве (потому Ламой назвали).

28 лайков

а вы где находитесь и ваш номер телефона

Житомирская обл. Барановский район. 0675010993

Далеко от Сумской. Подумаем, муж вечером придет, завтра напишу

Оля , красавец мальчик. :+1: Заворожило крепление мошонки … вернее - его ширина.
У дочерей будет красивое круглое вымя.

4 лайка

Хороший мальчик…люблю такое длинное тело. Думаю, он передаст его дочкам.

1 лайк

У Оли не может быть плохих козлят

4 лайка

Плохие козлята могут быть у всех. И у меня тоже. И путь им в морозилку.

11 лайков

Ну имеется ввиду, наверное, среди выставляемых на продажу :wink:

2 лайка

Именно, брак бывает у всех

Елена, где вы находитесь в Сумской обл., просто интересно я тоже в Сумской. Какая вас порода интересует ? К нам ближе всех хозяйство в Ворожбе, там нубики.

2 лайка

Оля, а Ви козочок манюніх продаєте?

И да и нет :relaxed: Они как бы есть (и ещё будут), но у меня несколько человек записывались, и я не спешу их продавать, так как хочу увидеть для начала удой первых дочерей Динара. Буду продавать скорее всего в апреле. Подрощенных.

5 лайков

Подивіться на мого,там йому 1 година від народження, зараз три дні,фото можу скинути, він посвітлішав,від величезного 100%нубійця і зааненки,народився вагою 4200.Знаходжуся у Вінницькій області.тел:0963506973.

6 лайков

Эта тема была автоматически закрыта через 60 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.