Козлик 75% зааненец,Киевская область

Козлик 75% зааненская

ДР: 18.02.20

Кол-во в помёте: 2 (мальч+дев)

Вес при рождении: 3.2кг

Цвет: беж

Рогатость: комолый

Мама (М): Лили50% заан ( Цыля б/п +Кинай 100% заан)

Отец (О): Сэп 100% белый немецкий (белая немецкая+ИО Юнит)

ДР:22.02.17 , белый, генетически рогатый, Первая селекционная ферма

ОМ: Кинай 100% заан, 2012г.р. Золотая коза

МО: белая немецкая 100%, завоз Германия, Первая селекционная ферма

ОО: ИО Юнит Франция Фото и видео мальчика по запросу на Вайбер -[0631681522]Козлика назвали Розен ,так как имеет розовый оттенок😊Растёт под мамкой ,молочка пьёт вволю,хорошо набирает вес,очень подвижный!Фото завтра добавлю.Цена до двух недель 1000грн

5 лайков

IMG_20191225_121534_401 Мама козлика

6 лайков

Папа козлика.

8 лайков

Чтоб не было непоняток напишу что козочку Лили я купила покрытую в этом году в хозяйстве Иры @EkoBuryaky.Фото козы прошлого года .Козлик папа живет в том хозяйстве и даёт прекрасных дочерей!

13 лайков

Вес Розена на сегодня (6дней)-5кг😊Фотограф с меня конечно так себе😂

18 лайков

Козлик ждёт заботливые ручки.По Киевской области возможна доставка :wink:

Выглядываем себе гарем😉

25 лайков

Какой миленький) Прелесть.

2 лайка

Какой романтический парень🥰

2 лайка

Козлика приучаю к соске😊Ещё недельку будет в продаже)Мамка радует вкусным молочком😊

2 лайка

Мальчишка всё ищет себе гарем:wink:Такой славный обнимашка-целовашка :kissing_heart:Может кто-то всё-таки возьмёт к себе в гарем:smiling_face_with_three_hearts:Готова к диалогу и на любые уступки лишь бы дать ему шанс!Прекрасные ж гены :wink:

2 лайка

Козлику сегодня 20дней,готов к переезду,очень активный парень,скачет уже на подружек,цена пока прежняя :wink:

1 лайк

Папа козлика в шесть месяцев :blush:

4 лайка

Козлик в продаже ещё пару дней.Коза за ним очень кричит ,а отсадить в другое помещение нет возможности,придётся принимать радикальные меры так как у меня сдают нервы😜Он сосет с соски потом пускаю к козе,так как она без него орет,короче ему лафа,но не мне😂

2 лайка

Неля, поставте свіжі фото. Реклама рушій торгівлі.

1 лайк

Воно то так,дякую,але це шило тяжко зловити😜Сто фоток і ні однієї нормальної😂

11 лайков

На вулиці фотоапарат при добрій освітленості краще фотографуватиме, швидше, а ще зажміть кнопку і зробіть серійну зйомку. Бо фотограф :roll_eyes:, а малий гарненький.

2 лайка

Козлику сегодня месяц,полностью переведён на кормежку из соски(ох намучилась😜),отлично кушает зерновые и сено,пьёт водичку.Ищем хорошую маму🥰

3 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 29 дней. В ней больше нельзя отвечать.