Козлик 50% альпиец, 50% 7литровая коза заан типа,Киевская обл, Обуховский р-н

Козлик родился одинцом 09.01.2019 с весом 4400.
Генетически рогатый, обезрожен термокаутером.
Мама козлика коза зааненского типа(покупалась как чистопородная))). В пик до 7.5, далее стабильно 5.5-6, в запуск уходила с 4литрами, легкодойная, лично для меня форма очень удобная(дою руками), . Папа 100% альпиец, покупался в Лукачивке.
Цена 1500
10% от продажи на развитие форума


34 лайка

Виктория 0997095227, 0682737858

1 лайк

Малыш с перспективой молочных рек от его будущих дочек!!!

2 лайка

Спасибо, Маргарита, да, мальчик один из самых перспективных козликов в этом сезоне в нашем хозяйстве, уже на всех прыгать пытается и мама у него одна из лучших моих коз - стабильная, спокойная,ну в общем золото, а не коза.

6 лайков

хороших ручек вашему малышу! Иногда смотрю - ну столько хороших и красивых козликов в этом году! Жаль, что мне не надо, свои только выросли, пока не начнут буянить - будут жить :grinning:

5 лайков

Спасибо, Марина, да, много, и так хочется в хорошие руки всех пристроить, я вообще резать не могу, по прошлому сезону все на племя пошли, и я этому очень рада:grinning: - кого-то купили, кого-то подарили…

4 лайка

На какое объявление ни глянешь,так и хочется купить. Всё красавцы и очень перспективные.

1 лайк

Только ни площадей,ни денег на всех не хватает

2 лайка

Да, на какое объявление ни глянешь - все удались-и мальчишки и девчонки!
А мы решили сойти с ума окончательно, и добирать еще одного нубика и альпика(чтоб крови не мешать) - так что козлов у нас будет…
И площадь достраивать…
А эта мамочка у нас наверное самая удойная, у нее новый талант появился-кормит пятерых(у самой один, так она еще и мимо пробежавших кормит - ни одна коза у нас чужих не подпускает, а эта стоит бедная, а под ней драка:grin:)сфотографирую и выложу

12 лайков


“Жаль, что я не коровка”

24 лайка

Та да )) мать-героиня козочка))
Хороших ручек хлопчику )

1 лайк

Спасибо:grin:
Наверное это моя первая коза, которая не отбивает других детей и стоит сама(без чьей-то помощи) и кормит всех:grin:

мальчик растет



11 лайков

Здравствуйте. Козлик еще в продаже?

1 лайк

Да, козлик очень перспективный-его мама у нас лучшая в стаде козочка по молоку

Где вы находитесь? Цена актуальна?

1 лайк

Да, цену не поднимаю. Находимся в Обуховском р-не, село Григоровка, можете сейчас позвонить, я подробно расскажу про мальчика 0997095227, 0682737858

Вес козлика на 14.03 - 21кг

2 лайка

на козлика бронь

2 лайка

Эта тема была автоматически закрыта через 60 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.