Козлик 43.75%нубиец ,Киевская обл

Мальчик родился в разнополой двойне 9.02.20 с весом 4.1кг от мамки шестым окотом Рыжули от Веры @VERAKL ,дающей прекрасных удойных дочерей и папы 87.5% англонубийца из хозяйства “Дідові кози” @Dedushka .Окрас шоколадный с чёрной полоской по спинке.С рожками пока не известно.Молочко у мамы очень вкусное,без запаха и привкуса.Фото сразу после рождения.Цена 500грн до двухнедельного возраста.Фото родителей могу скинуть заинтересованным в Вайбер -0631681522.Самовывоз.

34 лайка

У малыша прекрасный экстерьер как на 50% не меньше и ещё длинноногий супер!

2 лайка

Спасибо большое!Решила дать мальчику шанс на жизнь ,ну очень симпотяжный :blush:А достоинство вообще шикарное!А вдруг ему повезёт :blush:

3 лайка

Он же от Верыных коз. А там всё стадо - ОБРАЗЦОВОЕ!

5 лайков

Это мальчик с большим будущим! И цена очень даже скромная как для такого малыша! Дочерей будет давать классных - молочно-нубийских!

4 лайка

Ой насмішили Маргаритко,прямо образцове.Якби я хотіла його таким зробити,та вже руки опускаються,але держу хоча те що щеможу.А предки в Рижулі непогані.Там коза мама шестилітровка в Каневі вже десять років їй і жінка держить,хоча має гарну заміну.І Рижуля починала із 3.600 в одинадцять місяців,молозиво завжди було аж зеленувате і як крем длях наполеона.Трохи припортилася через обезрожування післячотирьох років,вона дуже страдала і якраз тоді попала до Нелі.Там ще пороху в.порохівницях вистачає.Її дочки Ася ,мама Терри і Венери Ладиних,друга дочка
Матільда тут вона це ті що були в.мене і я завжди буду згадувати про них як про самий сильний,виносливий і високоудійний клан з дуже смачним молоком.

5 лайков

Дякую ,Віро!Хто ж як не ви розкаже про нашу Рижульку!:heart:А я ще й ссилок цих не вмію робити)Вобщим продавець з мене ще той :blush::joy:

1 лайк

Вера не прибедняйтесь.Я скажу честно что за последние два года сколько раз порывалась купить у вас козлика и козочек но передача маленьких козлят от вас ко мне в хмельницкий - это очень большая проблема Жила бы я рядом так у вас купила бы молодняк У ваших животных и гены хорошие и выращены козлята у вас на совесть!

4 лайка

А у продаваемого козлика шорстка как у норки - это чисто нубийская шерсть.Только сейчас заметила.

Да,просто красавчик,пару дней да переделаю фото.На этих совсем не видно какой он!Я чуть не плакала что он не девка и резать такого очень жалко…

4 лайка

Ще двоюрідня сестра Рижулі Ось тут На днях родила кізочку і двох козликів короткоушок,норочки,батько мій нуб,але мамина генетика взяла верх.Остання із могікан,пятий окот.

1 лайк

Оце так, то в мене від неї росте 5 покоління. Хто вона нам? Пра- пра…

1 лайк

І я з цього окоту дівчинку залишу …Мелисса моя,сестричка хлопчика що продається :kissing_heart:

18 лайков

Ви котру маєте на увазі ?

Рижуля, її дочка, Терра, Таллер, Пончик і мої миші. :wink: оце так зміна поколінь

1 лайк

Рижуля бабка Терри і Венери.А їх мама Ася з другого окоту Рижулі.А дальше підраховуйте. :rofl: :heart:

2 лайка

Фото свадьбы мамы и папы мальчика😊

7 лайков

На козлика Рагнара бронь до 14.02😊Очень бы хотелось чтоб он попал в эти ручки😊

6 лайков

Козлик снова в продаже,не выходит с доставкой

)Козлик отлично набирает вес,живет под мамкой,молочка в вволю .Уже пробует зерно и кушает сено😊

11 лайков