Ищу квартиру в Киеве, аренда на длинный срок

Девочки, дорогие, помогите найти квартиру в Киеве. Ищем недорогую малосемейку для молодого парня (без вредних привичек), можно без ремонта (сделаем сами). Квартиру хотим арендовать на длительний срок.

1 лайк

В названии темы не указано, купить или арендовать?

1 лайк

Спасибо, Антон, за подсказку. Все исправила.

Нина, недорогую - это сколько? Какой бюджет?

Люда, ми згідні і на кімнату в гуртожитку. А розраховуємо на 3000- 3500грн. Знаю, що по такій ціні майже не знайти, але наші знайомі знайшли. Це я шукаю сину квартиру, бо йому дуже напряжно з Борисполя їздить.

какой район Киева в приоритете? Вы привязываетесь к работе?

Работа - станция метро “Лукьяновская”. Квартира может бить и дальше от работи

Нина, на Лукъяновке есть хостел, там за месяц до 3000 грн. оплата. Может подойдёт? У меня там студентка пока живёт, могу у неё взять контакты.
За эти деньги - 4 человека в комнате.

1 лайк

Ніночка, за такі гроші*2(тобто з товаришем) можна двохкімнатну квартиру зняти. Де Ви були раніше…

1 лайк

Марьяна, что ты имеешь в виду? Что двухкомнатная квартира может стоить 6-7 тыс? Я знаю, что однокомнатные сдают по такой цене. И их ещё поискать надо.

Люда, мы сами лично полтора месяца назад сдали двушку по такой цене, правда хрущевку и без ремонта.

1 лайк

Мар’яночко, Знаєш, є така приказка “Як схоче Бог обідить , то одбере розум”. То це , мабуть, той випадок. Ну ,нічого, наше нас жде.

1 лайк

В Киеве однокомнатную можно снять за 5-7 тысяч. За 7-10 можно двухкомнатную легко. В обоих случаях недалеко от метро, минут 10 ходьбы.

Ну а за «пару тысяч» можно снять комнату. Не в общежитии, а в квартире возле метро.

1 лайк

Сестра снимает двушку за за 6т. Три подруги по 2т - очень хороший вариант. Я думаю можно найти.

3 лайка

Мне кажется, это точно лучше, чем общежитие.

Смотря куда нужно постоянно добираться – населенные пункты, которые прям под Киевом. Например, Новоселки и Чабаны. Я сам из Чабанов, там маршрутки каждые 5-10 минут много разных номеров, и все едут до метро на Магеллане.

4 лайка

Эта тема была автоматически закрыта через 20 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.