EN | Главная портала | Непрочитанные | ПОМОЧЬ ФОРУМУ | Делаем свой сайт | Скорая помощь | Форумчане | Доска почета | Лидеры | Награды | Козоводческая карта | Калькуляторы Контакты

Харчі від Буряківських. Доставка продуктів із козячого молока та інше

(Ірина) #22

@mihajlovna, Инна, добрый вечер!

Чай ферментированный. Состав: листья дикой груши и дикой вишни ферментированные + добавки на выбор по договорённости и в соответствии со здоровьем (ягодки земляники полевой, монарда (бергамот), цветы акации, чубушника (жасмина), лепестки чайной розы, чабрец, мяты разные, мелисса, ягоды лимонника, цвет тёрна, цвет груши, лепестки календулы, ферментированные листья персика, сливы и др.)

Вес 100г+ (10-20г в зависимости от добавок).

Цена 80грн.

Упаковка: бумажные пищевые пакеты.

Пересылка: Укрпочта, НП

(Людмила) #23

Я тоже чай такой хочу :slight_smile: Сейчас только добавки выберу из этого многообразия :slight_smile:

(Людмила) #24

Ирина, добрый вечер. Скажите, а добавки можно смешивать или лучше только одну какую-то добавить? Просто глаза разбегаются)

(Ірина) #25

Вечер добрый, Людмила @L-U
По добавкам к чаю: можно смешивать (ферментированный чай и N-е кол-во добавок), можно одну/две и тд.
Постучитесь ко мне на вайбер (067-699-17-79) и я попробую выяснить то, что вы хотели бы :slightly_smiling_face:

(Людмила) #26

Ирина, есть проблема - пишет, что номер не зарегистрирован в вайбер. Оставляю свой, попробуйте Вы меня найти. 0683522925

(Юлия) #27

0676991779 ошиблась немножко Иришка

(Людмила) #28

Другое дело! :slight_smile: Получилось :slight_smile:

(Людмила) #29

Сегодня получила свой заказ с чаем… и подарочками :slight_smile:
Ирина, огромное спасибо за посылочку!!! Сижу, обложившись пакетами, и наслаждаюсь запахом! Попробовала пока только один чай, мне он очень и очень понравился! Это моё!!! :heart_eyes: Это мои ароматы! :slight_smile:
Пастила потрясающая!!! :heart_eyes:
А как употреблять побеги сосны? Их тоже заваривать?
В общем, Ирина, я Ваша навеки! :heart_eyes::smiley: Очень довольна своим заказом! :slight_smile:

(Ірина) #30

Добрый день, Людмила @L-U !

Спасибо за отзыв. Я рада, что вам понравилось! Я надеюсь и вы созреете на свою пастилу домашнюю :wink: . Моя Соня очень любит такую сладость и всем деткам, которые были в этом году у нас на экскурсии (а их было не мало) пастила (вернее все эти варианты) очень и очень нравилась … да и взрозлым тоже. :yum:

Ферментированные молодые побеги сосны по чуть-чуть добавляйте в основной ферментированный чай (там где ягоды лимонника отдельно упакованы, лимонник при этом добавлять не нужно). Использовать как дезинфицирующее и отхаркивающее лекарство. Их в комплексе с чаем залить кипятком и настаивать несколько минут. Можно конечно и самостоятельно настаивать.

Желаю вам здоровья и хорошего настроения!

(Людмила) #31

Стыдно признаться, но я нашу Соню пока ещё даже не угостила - лежит у меня в столе, и я сама потихоньку топчу :relaxed::roll_eyes: Да, придётся делится :smiley:

Пожалуй, пока и как я освою этот навык, лучше я буду у Вас заказывать :slight_smile:Ещё раз большое спасибо за такие вкусности! :slight_smile:

(Ірина) #32

Уважаемые форумчане и гости форума! Заходите на За чайком и за травками, специями и аджичкой.