Гранулы люцерны, цены и совместные покупки 2016

4.50 кг в мешке 30 кг высылают Н-П. 0 (50) 575 38 20. 0 (67) 535 16 17. 0 (63) 648 8619.

1 лайк

какой город,как по качеству?

о, увидела интересующую инфу! интересно, а во сколько же обойдется персыл НП? я выписывала агробиобак 2 л - по цене 60грн за литр - в результате заплатила при получении 180грн)))) не хило, правда? и откуда присылают? и сколько кг надо на 4 козы? я никогда раньше не давала люцерку, а очень хоца зимой девочек своих побаловать!

есть еще тема о люцерне здесь :point_down:

1 лайк

Никто…вдруг…не собирается люцерной затариваться? Я бы в долю…

2 лайка

Я все—таки заказываю пересылку из Черкас, с доставкой обходится 7 грн кг, но у меня всего 7 козомордочек, и меня небольшие объемы усьраивают. На этой неделе снова 90 кг получила, на пару месяцев хватит , а может и на дольше

Марина, сколько стоят гранулы в Черкассах, и какой вес в мешке и :telephone_receiver: можно.

Цена 5 грн кг(без доставки) мешок 45—50 кг, отправляют добросовесно, я у них уже 3 раза брала 050948 38 58

3 лайка

Марина, я вас любаю большое спасибо, с понедельника буду заказывать.

Что вы Марину…делаете?:grinning:

1 лайк

Марина, Ты кажется с Обухова (?) я только что зашла сюда, немного поздно, но:slight_smile: Я брала люцерну в Обухове по 7 грн месяц назад. 25 кг/мешок. Прайс лист - vita вкусная, сказали козы, Доставка Деливери по Обухову гривен 30 будет. До Кагарлыка -35. Буду рада, если помогла).

3 лайка