Фермер Fest 2017 Харьков встреча козоводов

Как-то Харьковская встреча тормозится. Если по Киевской есть уже и темы, и спикеры, то в Харьков никто ехать из спикеров не хочет. И местные крупные козоводы как-то не очень хотят участвовать. Все готовятся на Кропивницкий на сентябрь. Так что пока все в подвешенном состоянии, желающих участвовать - 6 человек, готовых что-то рассказать - 2 человека. Может, просто на август неудобно всем? Я пока в растерянности, ну время еще есть, давайте я еще поработаю в этом направлении. Ждите новостей.

5 лайков

Мне кажется что не очень удобно именно на 26

Очень жаль… а нам на осень уже не удобно, и с Кропивницким пролет…

Таня, сегодня уже август. Наша встреча состоится? Может будем определяться? А то у киевлян движение есть, а мы затихли.

1 лайк

У Кивелян движение, потому что мы с Олей начали это движение. А здесь тишина, особо никто не хочет выступать, даже харьковские козоводы. Может, региональные встречи еще не созрели? Очень далеко до вас приезжим, мне лично надо 650 км проехать, минимум 2-3 ночи ночевать. Я еще пытаюсь найти спикеров, но боюсь, что все нацелены на Кропивницкий.Там шумиха, а у нас так, по мелочи, они считают…Жаль, могло бы выйти неплохо…

6 лайков

Таня я приеду говорите когда на 99.9 %

26 августа уже на следующей неделе! Ничего не будет? Жаль! В Киев я наверное непоеду… А там, как карты лягут, постараюсь приехать…

1 лайк

По Харькову не отменяется, но явно переносится тоже не осень - сейчас все заняты, школа, жара, опять много праздничных дней, многие уезжают на эти дни, и много работы у козоводов. В Кропивницком буду видеть практически всех спикеров интересных, со всеми попробую переговорить и пригласить на встречу. Пока такая информация.
Более точно ссообщу после 24 сентября.
По Киевской встрече пока все ОК, кто может -планируйте!

5 лайков

Как показывает практика, если нет одного человека, который взялся организовывать - то ничего не получится. Так было всегда и во все времена. Нужен организатор.

1 лайк