Джерсей аль нет

В профиль можете сфотать?

1 лайк

Зуби відкусують до верхньої пластинки зубної, а в неї не співпадатиме, мабуть не дуже їй добре буде пастися, а якщо годувати, то може ще і нічого. Там верхня щелепа вкорочена, здається

Так не повинно бути, якщо це постійно, а не потрапив в кадр рух.

зубки то видно то нi

Хай ще профі подивляться, але можливо варто поміняти, бо є варіант, що при рості в подальшому прогресуватиме.

Покажіть при піднятій верхній губі, як щелепи змикаються

1 лайк

@Ekl, Наташа! Допоможить

попрошу шоб потримали бо сам не сфотографую

У нашей Ласуньки было очень похожее что-то, зубы сильно торчали. Я тогда была в шоке немножко.
Не могу фотки отрыть старые.
Сейчас ей больше года, прикус правильный, морда красивая.
Но тут действительно нужно специалистов спрашивать…

2 лайка

По прикусу не переживайте, к двум-трем месяцам пройдет, для джерсов это характерно. У них же мордашка приплюснута, как у бульдожков, вот и получается неправильный прикус у малышей.
Еще готовьтесь к тому, что после трех месяцев начнет менять окрас, станет либо светлеть, либо уйдет в темно-бурый с черным подпалом. Я когда впервые с этим столкнулся - у меня был шок просто.

16 лайков

Моя Марта такая тёмная. Очень нравится расцветка, она коровке богатства во внешности добавляет. :heart_eyes:

7 лайков

2 posts were merged into an existing topic: Растим правильно коровку Джерсейской породы

так на фото одна и та же корова :frowning:

усiм дякую за поради, буду звертатись i надалi, мiцного вам потомства i гарних надоiв!

2 лайка