🎄 Новогодний конкурс от козоводов Украины «Щедрая Коза» 2017-2018

Юля,я когда поняла,что светит только 6-8 места, решила в след году пробовать, т.к. конечно же школу сыроделия заквасочку и Юлины сыры сразу разберут :laughing:

2 лайка

Ну чего так сразу :slight_smile:

300 евро - очень даже хороший приз :wink:
Даже если не нужен сейчас этот козлик, можно придумать как монетизировать этот сертификат :wink:

Ну это так, как пример :slight_smile:

1 лайк

Аааа то значит вы хотите? :smiley:

1 лайк

Хорошо что мои не читают форум,

Я обещала никаких новых животных в хозяйстве, но еще сегодня ходила любоваться на животных Ирины :grinning: и думала сказать, что школу уже кто то забрал :thinking:

9 лайков

Ирина, вы смеетесь? 300 евро получить наличкой?:sweat_smile:

3 лайка

У каждого должна быть мечта! :slight_smile:

4 лайка

Это хорошая мечта :hugs::hugs::hugs:

1 лайк

Ирина [@EkoBuryaky] мы очень-очень ждем твоего решения :wink:

1 лайк

Ирина приносит свои извинения! У нее разрядился телефон :open_mouth:

1 лайк

А где-то сказано, что сертификат именной и не может передаваться/продаваться третьим лицам?! :wink:

Мне например нубик не нужен, я ламанчей хочу :blush:

А кому-то очень нужен нубик из солнечного :slight_smile:
И, например, за 200 евро купить сертификат (скидку) на 300 евро - вполне может быть обоюдно интересным вариантом применения этого подарка :slight_smile:

1 лайк

А может зря! С такого крутого козла нубийца может начаться новая ЛЮБОВЬ ! :stuck_out_tongue:

2 лайка

Нееееее, я не меркантильная :slight_smile:

Я писала раньше: весы хочу, как память :slight_smile: или корзинку сыра - тупо съесть и кайфонуть :laughing: :blush:

4 лайка

У меня муж с трудом выдерживает эти мои Любови :laughing: до новой пока далеко :laughing:

1 лайк

Привет, народ! Я в рабочем отпуске и ехала в поезде в др область. Тел разрядился. Сейчас тел на зарядке и в любую минуту может разрядиться. Так, я думаю

3 лайка

А ти як вже про це дізналася, нетерпляча :joy:

2 лайка

Говорила по телефону с Ириной :hugs::kissing_heart:

1 лайк

А, то це ти телефон розрядила :joy:
За це ти будеш покарана - чекатимеш свого подарунка довше всіх :joy: :joy: :joy:

3 лайка

Нет не я :hugs:

Я позвонила когда Ирина уже его включила заряжать

А взагалі то, я хочу щиро привітати всіх - і переможців, і учасників, і спостерігачів!

6 лайков

Когда я родила свою дочку и пришло время давать ей имя, то в день принятия решения случилась необычно тёплая и приятная погода (~11 октября)… та наш будинок був обліплений божими корівками … сонечками :hugs:. Так! Доньку назвали Соня.

Сегодня, когда я ехала в поезде, позвонил потенциальный клиент, с которым состоялся приятный разговор о продуктах, их качестве и анализах (!)

И тут контрольный выстрел. В поезде, дорога длинная, телефон разрядился, добралась до зарядки. Включаю телефон и письмо от женщины из Одессы, которая очень ищет для совсем маленькой девочки органические продукты потому, что у девочки 3,5г “від купованих овочів вже двічі було отруєння нітратами”.

— я выбираю этот приз, читая знаки судьбы. Спасибо!

Желаю быть всем чуточку добрее, терпеливее и осознаннее… Может это пожелание для кого-то станет знаком судьбы. Желаю всем счастья!:fireworks::sparkler::fireworks: Ура! :tada::confetti_ball::tada:

24 лайка