🎄 Новогодний конкурс от козоводов Украины «Щедрая Коза» 2017-2018

Вот это интрига. Очень интересно, я не очень поняла, форум выступает отдельным спонсором и Созидора отдельным?

3 лайка

Не знаю верно поняла или нет , но подумала что отдельно .:grin:

1 лайк

Сижу теперь и думаю, какой же может быть приз от форума, интерееесно) Так увлекли, что все-таки подумываю принять участие) Хотя вспоминаю, очень тяжело было!

6 лайков

Еще раньше хотела предложить , где обсуждали по доставке подарков - козлят . Подумала может форум профинансировать доставку . Но не рискнула написать . Но кто знает , какой подарок . Посмотрим . Инна , а в этом году не берете участие ПОЧЕМУ ? Быстро подать заявку !:persevere:

те кто по ссылке зайдут на форум не могут быть конкурентами, они своими просмотрами наоборот участникам баллов добавят

“Созидора” как спонсор, это торговая марка, это козья ферма, владелец которой по совместительству является и совладельцем форума, и еще частично его финансирует, а форум это совсем другой проект, отдельный, за которым стоит колоссальная, трудоемкая, интеллектуальная ежедневная работа Андриевского Антона и им же регулярно финансируется.

Форум - это или я или Антон. А вообще то он сам нуждается в финансировани, он ведь не получает прибыли, нет у нас на форуме платных услуг, и как я написала выше, он содержится за счет личных средств Антона @meg и моих скромных отчислений из продаж молочной продукции и коз(козлят).

Так же в оплате всех счетов по жизнеобеспечению форума принимают участие и форумчане, которы мы очень благодарны, для этого создана даже специальная тема

23 лайка

Таня , я это понимаю . Но почему-то подумала , есть же девочки которым очень далеко . А ведь это все таки Н,Г , вот и тяпнула . :wink: Сама не участвую но люблю читать и переживаю за участников . Всегда приятно читать хорошие новости .:grin:

3 лайка

Я очень извиняюсь, но не нашла где находятся условия конкурса и где на него можно зарегистрироваться?

4 лайка

Вот нетерплячие…та подождите еще, дайте полный сценарий огласить- просмаковать…СПОНСОРОВ, ПОДАРКИ, ПРАЗДНИЧНУЮ ОБСТАНОВКУ…наконец. Им бы всем бежать- регистрироваться.

18 лайков

Так нам головне чергу зайняти, хоть з кінця, але щоб ЧЕРГА, раптом забудемо, а так як у черзі, то нам тоді нагадають - роби щось, ти ж у конкурсі!

6 лайков

Терпения, все верно Ира говорит

Огласим всех спонсоров, покажем все призы, потом удалим из темы весь флуд :grin: , а потом будут опубликованыусловия конкурса :grin:
Конкурс ведь стартует 1 декабря, а тем кто будет принимать участие совет: наготавливайте пельменей и других полуфабрикатов в морозилки, чтоб семья не голодала, пока вы будете в конкурсе участвовать :joy:

24 лайка

И…запасайтесь валерьянкой, мужу- чипсы, детям- конфеты…чтоб не отвлекали от конкурсных будней. :grin:

9 лайков

Встречайте генерального спонсора Новогоднего конкурса “Щедрая Коза” 2017-2018!

Школа Сыроделия Ирины Демьянюк!

image

75 лайков

Вот ето да! Думала не буду участвовать но как тут удержаться! :relaxed::+1::two_hearts::two_hearts::two_hearts:

4 лайка

Всем утро доброе! Я тоже, как новичок, не понимаю о чем речь))) но о боже!! Такие спонсоры! И все это в стенах любимого форума! Любопытство берет верх! Жду с нетерпением условий конкурса! Ведь главное - участие, опыт и эмоции! Спасибо ВАМ девочки! Вы делаете мою жизнь яркой!!!

13 лайков

Тяжело, не то слово. И призовых мест было 9, а я оказалась 10-й. Обидно, НО радовалась за победителей искренне. Все такие молодцы. Столько интересных тем появилось.

10 лайков

Отличные спонсоры, и уверенна что не менее классными будут призы.
Удачи всем кто будет участвовать! А мы вас поддержим!

17 лайков

Девочки, у вас тут на форуме так хорошо, тепло и дешевно. А что нужно для того, чтобы принять участие в этом конкурсе.

Пока просто ждать, пока его объявят :slight_smile:

1 лайк

Сами оплачивайте доставку своих козлят ))) А форум может подарить подписку на журнал о сыроделии и козоводстве со всего мира. Ну … это так мысли в слух. ( предвидение ):stuck_out_tongue_winking_eye:

3 лайка

Галина , я лично не участвую причину сама не знаю . Может просто не уверена в себе или недооцениваю себя . Но всегда люблю наблюдать за достижением других .

9 лайков