🎄 Новогодний конкурс от козоводов Украины «Щедрая Коза» 2017-2018

Девочки, у вас тут на форуме так хорошо, тепло и дешевно. А что нужно для того, чтобы принять участие в этом конкурсе.

Пока просто ждать, пока его объявят :slight_smile:

1 лайк

Сами оплачивайте доставку своих козлят ))) А форум может подарить подписку на журнал о сыроделии и козоводстве со всего мира. Ну … это так мысли в слух. ( предвидение ):stuck_out_tongue_winking_eye:

3 лайка

Галина , я лично не участвую причину сама не знаю . Может просто не уверена в себе или недооцениваю себя . Но всегда люблю наблюдать за достижением других .

9 лайков

Сама такая с удовольствием наблюдаю и радуюсь за других.

5 лайков

Дорогие форумчане и гости Козоводческого портала, поздравляем вас сегодня с двойным праздником!

И начинаем оглашать призы от наших спонсоров!

41 лайк

Лаборатория “СмартБиоЛаб” дарит 10 подарочных сертификатов на проведение серологического исследования!

Этот подарок сможет выбрать один из победителей конкурса, как целиком, для исследования 10 коз, так и частично, если количество коз у него меньше десяти, то оставшееся количество сертификатов сможет выбрать следующий из победителей.

51 лайк

Отличный подарок для тех у кого есть козочки. И я уже думаю о том, чтоб козочку завести. Нот это пока, только слова.

Ого! Даже слов нет…от волнения… если ТАКИЕ спонсоры и призы, то какие будут тогда условия…

Условия будут похожими на прошлогодние :wink:

5 лайков

Интернет-магазин “ЗАКВАСОЧКА” дарит сертификат на покупку любого товара в интернет-магазине

image

60 лайков

Ого, круто!!! Какие призы, интересны условия конкурса))

Хоменко Марьяна дарит одному из победителей весы на 50 кг!

image

66 лайков

Всегда нужная вещь по дому и хозяйству, мне уже страшно принимать участие)

2 лайка

Юлия Мельниченко дарит одному из победителей сырный сюрприз!

image

55 лайков

Шикарные спонсоры и подарки!! :laughing::yum: Очень хочется поучаствовать, чувствую, кого-то ожидают бессонные ночи в декабре :laughing::upside_down_face::stuck_out_tongue_closed_eyes:

6 лайков

И в декабре и в январе)

4 лайка

:slight_smile::slight_smile::slight_smile:
Просили сократить конкурс, чтоб меньше переживать… Так его продлили еще на месяц :slight_smile:
Девочки держитесь! Участники запасайтесь валерианкой, а болельщики попкорном :slight_smile:

10 лайков

Сегодня Таня держит интригу :slight_smile: Прошлые разы подарочек показывала с самого утречка:-)
А нетерплячка то чухається! :smile:

5 лайков

Сегодня у Тани 100 литров молока на сырочки и доця двухлетняя, а папка очень очень занят, на завтра хлеб замесил, творожки оттапливает и с клиентами по телефону… вот отпустили они меня с доцей кофейка попить :smile:

Уже показываю остальные подарочки

24 лайка