🎄 Новогодний конкурс от козоводов Украины «Щедрая Коза» 2016-2017

Тут уж как получится… Но без друшлага на первый случай, точно никак. )

7 лайков

Самое главное - есть основа - желание!!!

8 лайков

Мне еще не засчитали конспект к видео. Просто не проверили…или что-то не так?

2 лайка

Юля, мне тоже, жду! :blush:

1 лайк

Осталось не так много дней, а у многих не все задания еще выполнены.

Напоминаю, вот турнирная таблица.
Если не все 5 галочек, то сколько бы ни было у вас баллов, вы не сможете получить призы.

Выполнение всех 5и заданий — обязательное условие для того, чтобы занять одно из 9и победных мест.

Не хватает задания №2 у Jul, Olga_Kashubina, Nolina, Ganna_Delyamure, sailen, yagodka, Elena82, trots_olia, vadon_83

irisha1, у вас не хватает задания №4

Jorjina, неплохо по баллам, но выполнено только одно задание из 5-и, поторопитесь.

Если кто-то отстает по очкам, но зато может выполнить все задания, то у вас есть все шансы взять высокое место — если другие с кучей баллов не выполнят все 5 заданий, они выпадают из конкурса.

1 лайк

Я уже честно, очень устала морально от этого конкурса.
Часто не могу спать или чем-то заниматься нужным.
Вчера заснула около трех ночи, все мысли на меня давили.

Реально, последний раз принимаю участие в подобном. Нервы дороже, а я очень впечатлительная.
Если б знала сразу что так будет тяжело морально…то не принимала бы участия. А уже столько пережив и столько вложив в этот конкурс - просто не могу бросить.

Спасибо организаторам, конкурс хороший. Но видимо не для моих нервов.

У меня просьба к участницам конкурса, давайте закончим создание тем, обсуждения и т.д…29 декабря! Давайте спокойно подготовимся к празднику!
И просьба организаторов 29-го остановить обновление таблицы.

6 лайков

Вот и я том же… Хоть за первыми местами не гонюсь, но совсем из таблицы выпасть уже не хочется. И что же теперь, в новогоднюю ночь баллы считать? Так и праздника не заметишь… Я тоже всеми конечностями за то, чтобы остановить конкурс 29-го, и дать всем нам нормально провести прошедший год и радостно встретить новый) А на форум мы и так с удовольствием на праздники будем забегать))

1 лайк

А я дааавно не проверяю таблицу. )

Я сплю, не нервничаю, на таблицу смотрю. Но закончить раньше конкурс - только за!!!

Пожалейте организаторов, это же дополнительный кусок работы, в новогодний-то день :slight_smile:

Возможно, он слишком долгий, и в следующий раз нужно делать немного короче. Спасибо за отзывы, это полезный опыт и для нас, кто организует и продумывает правила конкурсов. Действительно, не хочется, чтобы конкурсы истощали. Но в то же время, никто же не заставляет занять именно первое место, и постоянно ложиться в 3 часа ночи. ЭТо все ОНО — желание быть именно первым. Нас так приучили с детства, так воспитывает государство еще со школы, что нужно быть лучшим, а все остальное не считается. Я конечно за всех болею, и в личке стараюсь подсказывать, как где что улушчить, и как дополнить. Но не загоняйте себя, это же игра для удовольствия.

Будем надеяться, что это как роды, через год уже все забудем и захочется еще :joy:

Расслабьтесь и не заморачивайтесь. Зачем же их считать, это сделает за вас робот-бухгалтер. Мы и сами даже не смотрим на таблицу каждый день. Все равно баллы прыгают значительно все время. Тут бы хоть успеть все темы проверить. Для организаторов конкурс оказался тоже серьезным куском работы. И до, и во время, и потом будет еще и после.

Но зато — мы вместе сделали большое дело для сообщества козоводов. Цифры по посещениям растут как на дрожжах, а значит — форум читают, на форум приходят, и мы с вами приносим все больше пользы людям с самых разных уголков нашей страны (и не только нашей).

Хочу поблагодарить всех лично за активность по распространению ссылок. Как результат, мы с вами добились того, что количество регистраций выросло и всерьез. Регистрируются новые форумчане каждый день! Вот данные за последние 2 недели:

А вот это правильно :wink:

3 лайка

Конечно будут регистрироваться! Мимо нас нельзя пройти!

Девочки всем удачи!
Я сдалась.
Это сильнее меня.

4 лайка

Отставить нюни! Успокойся и в бой!

1 лайк

Юлия не сдавайтесь,столько нового узнаю,спасибо.

Юля @Jul , с вашими баллами сдаваться уже бесполезно, все равно займете призовое место :grin:

6 лайков

:grin::grin::grin:В точку))) Без вариантов)

3 лайка

Уже 4 участника со всеми выполненными заданиями. А призовых мест 9. Еще раз просьба всех проверить себя в табличке.

Задания перечислены в условиях конкурса, вот тут.

Постараемся завтра или послезавтра перепрограммировать робота-бухгалтера, чтобы учитывались только данные до 30го декабря включительно, и НЕ учитывалась активность 31го декабря, все же новый год на носу, будет не до конкурса!

2 лайка

@irisha1, не забудьте за задание №4.

@Jul, @Ganna_Delyamure, @Nolina, @Olga_Kashubina, @sailen, @yagodka, @Elena82, @trots_olia - не хватает задания №2.

1 лайк

Такая чудесная погодка была у нас сегодня для задания №2, но пока мы собрались солнышко спряталось. (((
Однако задание вроде осилили. Всех с наступающим новым годом!

4 лайка

Аналогичная ситуация :relaxed:, а так хорошо утро начиналось)))) но солнце быстро спряталось и пришлось фото делать не с тем с кем хотелось, а с тем кто меньше холода боялся ))).

3 лайка