🎄 Новогодний конкурс от козоводов Украины «Щедрая Коза» 2016-2017

Таня…а какие условия конкурса?

вот это да-а-а!!! подарок высший класс!!!

Девочки, терпение :relaxed:

я еще только начала призы от наших спонсоров показывать :wink:

5 лайков

Ааааа!!! Танюша дразнится… Козленок :blush:

2 лайка

Сейчас как зададут нам задание, как в сказке, сделай то - не знаю что, сходи туда - не знаю куда, принеси то- не знаю что) И будем себе локти кусать и слюнкой давиться)

5 лайков


Фермерское хозяйство “КОЗИЙ ДВОР” - это любовь к козам, натуральным продуктам, козьему молоку и продуктам из козьего молока, это работа в удовольствие с душой, это ответственность, это общение с животными, это творчество и это стиль жизни.

Хозяйка фермы Наталья рассказывает о своих питомцах в теме Фермерское хозяйство “КОЗИЙ ДВОР”

Призы для форумчан от ФХ “КОЗИЙ ДВОР” - два шикарных козлика! :astonished:

Подарочный сертификат №1

Подарочный сертификат №2

Призы победитель сможет забрать в хозяйстве самовывозом или по договоренности доставка до Киева.

23 лайка

Ух ты!!!Супер!Так скорее уже узнать условия конкурса

2 лайка

Наша небольшая уютная домашняя ферма ОгОгО Кози-Кози,где максимально природосообразно живут и люди, и животные,находится в экологически чистом уголке донецкой области.

В настоящее время мы работаем над проектом “Сырные козы”.

Наш девиз - “Сырные козы-породистый сыр”

На основе аборигенных коз, путем вливания крови породистых козлов-ламанча, нубийских, зааненских и альпийских ,мы получили животных, обладающих крепким здоровьем, красивой внешностью и высокими удоями.

Ферма продает молодняк и дойных коз населению.

Молоко наших коз мы используем для приготовления сыров по оригинальным домашним рецептам.

Много интересной информации и много красивых козочек в теме Домашняя ферма ОгОгО “Кози-Кози”

Призы от домашней фермы ОгОгО Кози-Кози

1приз:

Козлик белый, генетически комолый.
Мать селекции фермы ОгОгО Кози-Кози ,отец привезен из хозяйства в ростовской области (Россия).
Добрый ласковый,ориентированный на человека малыш,носитель генов прекрасной молочной продуктивности.

2 приз:

23 лайка

Ой, как же я хочу такой сертификатик!!!:slight_smile: Но с моим везением, можно только помечтать)))

3 лайка

Обалдеть! Слюнки уже, как у собаки Павлова на еду…

6 лайков

:book: :pencil2: с этого момента подробнее, я записываю :smile:

Отличные призы и щедрые спонсоры!

4 лайка

ЛПХ “Созидора” находится в Броварском районе на границе Киевской и Черниговской областей, возле заповедника. Это домашняя миниферма, где в маленьком объеме производится небольшой ассортимент молочной продукции, которая готовится с любовью и домашним теплом, а козочки всегда сыты, здоровы, и в любое время года им тепло и комфортно.

Страничка на форуме В гостях у “Созидоры”

Сайт хозяйства sozidora.com

Призы от домашней минифермы “Созидора”:

Сертификат №1


Сертификат №2

Призы победитель сможет забрать в хозяйстве самовывозом или по договоренности доставка до Киева.

16 лайков

Как же теперь дождаться условий конкурса?)

2 лайка

Это еще не все призы!

Козликов подарили, на козочек скидку дали - молока вкусного будет море!

Теперь что нужно для полного счастья козоводу? :wink:

Конечно же СЕПАРАТОР!

Главный приз победителю конкурса! СЕПАРАТОР!

И его любезно предоставил в призовой фонд генеральный спонсор конкурса “Щедрая коза” интернет-магазин byrenka.com.ua

http://byrenka.com.ua/shop/separatoru-i-maslobojki/278-separator-slivkootdelitel-motor-sich-100.html


17 лайков

Боже,мой !!! Это даже не дед мороз с мешком подарков… это целая КУЧАпородистых козлов!!! Девочки я в глубоком обмороке… Жутко хочу одного и пусть самого маленького:-) :slight_smile: … но с моим интернетом…нет надо с этим что-то делать!!! За таких козлевичей я себе и без столбов интернет протяну!!! Так… стартуем с 1! Любимые Админы вы как всегда на ВЫСОТЕ!!!

10 лайков

Друзья, победить можно будет без всякого везения! Только труд и старания - этого достаточно. Ну и любовь к форуму, конечно, и жуткая активность :wink:

Перед движком автоматического подсчета очков все равны!

7 лайков

ААААйййй я опять на ночь глядя в темку заглянула…точно не смогу уснуть…адреналин зашкаливает ))). Здорово то кааак !!!

Спасибо всем огромное!!!

С нетерпением ждём условий конкурса…ой хоть бы что-то не очень сложное :smiley:…мечты ведь уже ускакали вперёд :joy:.

7 лайков

Как жаль что мою активность ограничивает Киевстар((( Но надеятся буду, а за девочек победительниц буду ооочень рада . Подарки неимоверные. Организаторы форума и просто активные участники - вы все молодцы!!!

3 лайка

Ради таких подарков теперь и ночью спать нельзя :grin:

8 лайков

Лучший наш подарочек это… вы !!! ))) Частенько когда набираю козовод набирается козковод. Форум сказочный, подарки сказочные, козоводы все сказочные феи! Пусть новый год для всех будет также сказкой! )

10 лайков