Чистокровный козел Зааненской породы Султан - 4 года, Мариуполь, Донецкая область

Вот, видимо, и наступило время нашему любимцу Султану снова менять хозяев. Больше в нашем хозяйстве для него работы нет. Взрослые козы покрыты, а молодняк, который остался в хозяйстве и покрываться будет не ранее января-февраля, - его дочки.
Козел огромный. Характер в целом достаточно покладистый и спокойный. В период гона - естественно, гормоны дают о себе знать, но справится можно.
История козла долгая, если будет интересно - напишу.
От прошлого хозяина мне досталась вот такая бумажка. Ее подлинность я не проверял, так как не видел в этом никакой необходимости - мне понравилось животное, я видел от него дочек, поэтому документы меня мало интересовали. Но по номерам на бумажечке, думаю, всегда можно обратиться к Татьяне “Золотая коза”, чтоб она подтвердила или опровергла правдивость информации о происхождении Султана.
У меня в хозяйстве есть от него две дочки первокотки + молодняк этого года, всегда можно посмотреть.

Покрытие 100%, в моем хозяйстве не было за два года ни одного перегула.

Цена - 8 000 грн. Открыт к диалогу!

097 453 78 66

14 лайков

Недавно разговаривала с Романом Сорокиным, в том числе говорили о Султане. Он подтверждал его происхождение.

5 лайков

Бумажечку я эту я выписывала.:smirk: С информации заводчика,который привозил родителей козла из “Золотой козы” еще в 20**году,точную дату не помню,
Султан-100%заанен!
Рос- как на дрожжах,был контактным и покладистым.Где-то были его детские фотки…могу поискать.
Девок дает очень молочных,даже на простых козах!
И все в мечтах заполучить хоть одну его дочку…:pensive::shushing_face:

2 лайка


Рост моей мамы 165см…

2 лайка

С девичьим молоком до 2,2 летом,стала полно доиться с 13 месяцев,рост 80 см в холке.Молоко было просто волшебного вкуса!

4 лайка

Извините,не смогла удержаться,чтоб не похвалиться!..
Таки козел-это наше всё!А хорошие производители достойны долгой счастливой жизни и большого гарема!

5 лайков

Этот козлик куплен у меня, так что начиналась эта история в моём хозяйстве.:slightly_smiling_face:

3 лайка

Верно!
Не знала,есть ли вы на форуме…
Спасибо вам за честность и открытость!Ваши козочки-козлики тогда меня очень впечатлили!
Покупая у вас Султана,я ни минуты не сомневалась,что он 100%заанен!

3 лайка

Вот и нашлись все наши родственники благодаря этому обьявлению :)))
В переписке не хватает только Жени из Сартаны :)))
Я за Султаном долго наблюдал, и как-только увидел, что Женя выставил его на продажу (хоть это был и март, и не сезон для крытия) тут же позвонил ему и купил. Так же посчастливилось купить две годовалые дочки (некрытые), и две маленькие козочки процентницы.
Дочки его - просто королевишны, вот она просто идет - и она королева, и тут не нужны никакие бумажечки - все и так понятно.

4 лайка

Эта тема была автоматически закрыта через 60 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.