Большие котлы и высокие турецкие нержавеющие кастрюли со склада

С выше написаного я так понимаю ,что ваши кастрюльки лучше качества чем фирмы которую я упомянула выше?Это было-бы великолепно.:blush:Вы знаете ,я пожалуй рискну!Можно мне ту,что на 11литров .Пишу в личку

2 лайка

@posudmania, положение крышки у предлагаемых вами кастрюль краем внутрь кастрюли или охватывает борта самой кастрюли?

1 лайк

Девочки, у Егора лимит сообщений, как у новичка, ответы будут чуть позже!

2 лайка

Пользуюсь кастрюлями фирмы Rondell, как Ваши в соотношении с ними в плане качества. Этими довольна, вес приблизительно соответствует Вашим.

1 лайк

Мне муж такую на 14 литров подарил осенью…
Очень мне понравилась в работе.
Отлично держит тепло.
Вечером подогретая сыворотка на рикотту и оставленная остывать до утра была ещё тёплой.
Сравнила цены- у Вас приятнее цены :blush:
Сообщите пожалуйста как появятся широкие на 16,5л.Хочу купить.

8 лайков

Егор надеюсь что ваши кастрюли прийдутся нам как сыроварам по вкусу.Рада знакомству тем более мы с вами соседи.Заявку сбросила в личку,

1 лайк

Мне кажется или это как-то мало 17л (28х28 см) , взяла линейку меряю, представляю, правда в ней 17 литров?

1 лайк

Лена, какие габариты вашей кастрюли?

1 лайк

26*28см
вроде бы правильно измерила

2 лайка

Я тоже ,как взяла в руки ,думала что 14л не влезет.
Влезло :grinning:

3 лайка

Ну, тогда ладно, а то как-то засомневалась.

1 лайк

Напишите, пожалуйста, сколько доставка вышла.

3 лайка

Ой, ну, отлично, что, наконец-то, есть кастрюльки :slight_smile:
А я буду ждать, когда доплывут мои :slight_smile:

3 лайка

Мне нужна широкая кастрюля на 30л, будет? Если есть такие, то размеры напишите пожалуйста.

3 лайка

А литров на 6 - 7 нет кастрюлек? Молока не так уж много.

1 лайк

Проясніть для мене різницю між котлом і кастрюлею від фірми, що ви представляєте, якщо можна з фото котла. Буду дуже вдячна. І уточніть, будь ласка, літраж кастрюлі на першому фото, мені вона дуже сподобалася.

7 лайков

Котел - это кастрюля большого объема. Выглядит одинаково.

5 лайков

Добрый день, внутрь, классика.

Rondell - это бренд компании Golden Electronics, россиян, которые размещают заказы в Китае,

Нужна будет кастрюля, обращайтесь, вес тот же, цена без немецких названий, доступнее :wink:

1 лайк

В серии высоких кастрюль 28х28 это ВНУТРЕННИЙ диаметр и ВНУТРЕННЯЯ высота,

Можно без проблем воспользоваться онлайн калькулятором, например

2 лайка