Бобровские Имираты

А у меня Агат только зайду а он на руки

Ты Рябину потихоньку раздаиваешь , что она показывает по молочку ? Люд я все таки ношу мечту купить дойную козочку типа зааненку или поместную ,но с хорошим удоем у тебя там нет на примете ?Да и с малой было бы легче с молочком . и мы тоже .

Да надо поспрашивать но я сейчас редко в город езжу если узнаю позвоню. Двое козлят осталось под Рябиной так что по молоку ничего не скажу доят постоянно. Сегодня на ночь отсадила по Катиному методу завтра подою и посмотрю сколько малышня выдаивает за ночь. начали есть зерно потихоньку и пасутся сегодня выскочили на травку и вперед. После 2 суток дождя трава поднялась см на 5

У нас нет Прошел дождь , мокро ,грязь ,малую выпустила так она как завошколупила по клумбах ,грязная пришлось мыть Травы еще нет .

Поставила в лоточке листики там цветочки с сена , что то роется и в мисочке поставила овсяные хлопья и ячку .Так как держу она там что то жует ,как поставила и ей ненужно . Пою четыре раза в день , выпивает по 300 грам молочка добавляю больше не выпивает .

Сегодня отправляла козлика на Днепр отправила в 6 утра автобус в дороге обломался и козлик ехал на 3 часа дольше 10 часов пути сам в богажнике в коробке - так переживала слава богу все закончилось удачно

3 лайка

Моя малышня по 500 гр пьет 4 раза в день - а хотят больше

1 лайк

Вот такое чудо привезла 100% - нуб Агат 17,02,2017
Очень хорошо ездить в купе на полочке

28 лайков

Люда я рада , что ты отправила Лене козлика и что он благополучно доехал . Это же он целый день был голодный в ящике жуть . Агат красавец . Моя барышня сегодня выпила 500 грам , кормлю тоже 4 раза .Беру на ручки стала тяжеленькая , а остальное не очень хочет есть ,как проголодается аврал кричим . Много еще у тебя малышей осталось ? . А девченку чего не показала ?

Люда , а что ты решила с Джарданом ? Я не представляю как ты будешь с ним расставаться .

Дардана до осени буду держать и будем искать новый дом и добрых хозяев
Не получается выставить фото пишет уменьшить размер а я не знаю как это зделать
У меня еще 2 мальчика 37,5% и 3 козочки 37,5% на продажу и 2 козочки 62,5 %

8 сообщений перенесены в тему Как вставлять фотографии и картинки на форуме

11 сообщений перенесены в тему Как вставлять фотографии и картинки на форуме

загрузить на сервер, выделить длинненький появившийся файлик и вставить в сообщение

16 лайков

13 лайков

Ну вот , а говорила не получилось . Молодчинка .

А это моя Айша 10,02,2017

24 лайка

Да это Рома через другую программу загрузил

Ну что можно сказать . Мать ты молодчинка . Дай Бог тебе здоровья и терпенья и удачи и твом малышам тоже .

1 лайк