Аленкины козки

интересный семинар про похудеть

похвастушки. Вот какой подарок сделали себе на НГ. Колхоз деньжат к празднику подкинул ну вот решили не прожрать. Хватило на подарки всем ну и к столу немного. Теперь нужна темка по работе с этим чудодивайсом :grin:

15 лайков

Олесе Euro-fermaОлеся Церковная,большущее спасибо

1 лайк

Ого! Подарочек класс! Алена, я уж подумываю тебя весной в гости пригласить с этим чудо- девайсом!) Козлята даст бог родятся…а остальное- подсуечусь. …приготовлю . Поздравляю!

2 лайка

Ага мы весной только учиться на своих будем,как научимся приглашай :joy:

1 лайк

Я тоже себе задачу поставила на весну научится пользоваться термокаутером, так и козлята легче продаются и даже себе оставить безопасней, буду на шашлыках учится.

4 лайка

Мы тоже на шашлыках осваивать будем,к весне еще эластатор и резинки купим и тогда пусть растут до осени вместе с деффками. Безопасность сексуальная превыше всего :joy:

7 лайков

Як же мені подобаються подібні пости … Відповідальні козоводи ! Молодці , дівчата , так тримати !

9 лайков

Ну и вот как это называть? В 2018 взяли луговое в колхозе 2 тонны,все нос воротили служило подстилкой,осталось его ну где -то с полтонны±. Сейчас жрут его как невменяемые,своя отборная люцерна в подстилку уходит,жрут только луговое и старое(оно,что за 1,5 года вкуснее стало :joy: :joy:) и из люцерны выбирают то что на ставке косили,там шалфей,донник,молодая осока,своя суданка остальное я не знаю,а от люцерны нос воротят,причем так ведут себя беременяшки со стажем,первокотка и козел молотят все подряд,а малолетки предпочитают люцерну. Меня удивили предпочтения Нюры и Милки в приоретете сено укоса 2018г.

6 лайков

Можна припустити, що у козочок білковий перекорм.

2 лайка

деффчата покрыты в начале октября полностью на сухостое с ноября,без выпаса,только погулять на воздухе и вот с ноября и предпочитают луговое. Сено постоянно в доступе круглогодично. Зерновых в сухостой немного даем,больше отруби,буряк,гарбуз.айва,топинамбур ,недавно стоптали,сейчас обрезка с веток почки объедают наперегонки,лизунцы,фидпак курсами. Раньше.прошлые года наложишь сена,выбирают в основном люцерну,остальное под ноги,а в этом году наоборот

2 лайка

Да кто их поймет этих беременных :joy:

1 лайк

у нас тоже Рождественский сюрпрайз. 2 парня. будем пристраивать,как подрастут,ну или алиментами отдадим соседям у них старичок уже

18 лайков

Ой, что это за манюни?

Щенки. Мама у нас помесь овчарки немецкой и таксы,а папашка соседский двортерьер. Им пару часов от роду

4 лайка

:astonished: вот это помесь! Как же такс достал до овчарки или наоборот?

5 лайков

это технически реально? :roll_eyes:

2 лайка

наоборот. Мы ее по объяве взяли,нам ее хозяин привез,говорит кабель немец из вольера выскочил,ну не успели таксюшку убрать. на вид у нас она мини овчарка,только как такса удлиненная,лапы короткие,но мощные

5 лайков

охранник с задатками охотника? симпатично :blush:

1 лайк

Капец, как такса родила бедная от овчарка?

3 лайка