85% зааненский козлик Глеваха

Продаются замечательные козлики Принц и пока безымянный малыш. Принц 85%заан,15%нуб по маме. родился 3.03, козлик 2, родился 12.03. Принц рождён одинцом, сейчас реально большой, здоровый козлик. Родители: мама Тихея 68 %заано-нубийка из хозяйства Паллес, рождена у Галины Безкибальной. Мама Тихеи Жасмин(Юнит(ИО)+ Дези(привезена из х-ва “Принц Фельд”))
Папа Емеля.
Родился 01.04.2016 Заводчик Яковенко Марина, ЛПХ «BAKRA STAR» Родители М. Мишель
П. Милош (100% нуб, чешская родословная)
Мама Тихеи дает 6литров, Тихея сейчас дает 3 литра. Второй окот. Папа Эрот 100% Заан из хозяйства Татьяны @Brovarchanka


Козлик номер 2. 96% заан. Рожден 12.03 в паре с девочкой. Мама Руся - второй окот, родители Рада и Король из хозяйства @Sergia Папа, козел 100% заанен Алмаз (Алисия-Сулейман) Чаривна кизонька.
Руся сейчас дает 3.5 литра молока. фото в силу подвижности козлят малоинформативны, пришлю по запросу, линии очень известные и молочные!
Цена Принца 800грн, Мальчик 2 1000 грн.

16 лайков

Козлятки классные крупные статные - настоящие зааненцы. Самых самых замечательных им ручек

2 лайка

Спасибо, Принц уже 50см.вымахал и ощутимо на руках!

1 лайк

Козлики подрастают, уже пробуют зерно. Принц просто сказочный козлик!

1 лайк

12 лайков

Я не ставлю за цель что то заработать. Готов к диалогу, корма, сено. Талоны на топливо. Куры в конце концов. Хлопцы ж с очень высоким процентом, здоровые полностью. Ну не нубийцы, так не всем же нубийцами быть. И цена, просмотрев предложения, по моему более чем адекватная :wink:

3 лайка

Александ, на каждый товар найдётся свой покупатель. Только в этом году козликов многовато, но и козоводов все больше и больше.
А по поводу породы, в прошлом году мои покупатели спрашивали зааненских, а в этом нубийских козлят.
Лично для меня нужен был нубийский козел, тк дети от нубийского козла получаются более мясные. Мои козлики в основном идут на мясо.

1 лайк

Да я уже понял. Подержу еще немного.

1 лайк

Козлик номер два, уехал в новый дом. Принц дорожает до 1000 молока пьет очень много :wink:

7 лайков

Во, вспомнил! Мне нужен баранчик на племя. С удовольствием обменяю мальчишку! :wink:

Всем спасибо, можно закрыть объявление :relaxed: