5й день рождения Козовода 2019!

С Днем Рождения, любимый форум!!! :tada::tada::tada::birthday::champagne::gift_heart:

Приятно осознавать, что есть место где собрались самые близкие по духу люди, самые дружные и отзывчивые! Танечка, Антон, спасибо вам за это!
Именно благодаря форуму я стала с гордостью называть себя Козоводом, и моя история козовода и сыровара началась именно с него! Три года назад я нашла здесь свое хобби, которое приносит удовольствие и финансовый плюсик. Главное, нашла классных друзей! Искренних и настоящих!

Вот побольше таких людей я в нашу атмосферу и пожелаю!

Всем крепкого здоровья, много счастливых дней, только приятных новостей, взаимопонимания и поддержки близких, возможности поехать в путешествие! И обязательно здоровья нашим козулям - тем, ради которых мы здесь.

25 лайков

Вітаю Козовод з Днем Народження !!:champagne::clinking_glasses:
Бажаю натхнення і завзяття . А засновникам форуму - величезне спасибі, терпіння Вам, нових ідей ,гарного настрою!!:two_hearts: І всім побільше вдалих і продуктивних днів. Нехай
супроводжують удача і успіх, нехай не покидають ентузіазм і сили.
Бажаю форуму і надалі процвітати , а кожному з нас _ здоров’я, щастя, любові, сімейного достатку , взаєморозуміння :two_hearts::two_hearts:

15 лайков

З днем народження!!! Дякую що такий форум є, дякую що ми всі тут є. Бажаю і надалі процвітання, всім сил і наснаги. Хай тепло і затишок форуму ніколи не згасає, а тільки збільшується. Всім здоров’я, благополуччя, і хай збуваються найзаповітніші мрії!

13 лайков

С днем рождения, любимый форум!!!:rose::rose::rose::rose:

Пять лет - много это или мало? Не знаю… но четыре года мы вместе, и за это время моя жизнь немножко изменилась - я нашла новых друзей, единомышленников, поддержку в беде и радости! Спасибо тебе, что ты есть, живи долго-долго!

18 лайков

З днем народження улюблений форум!!!
Хочу висловити вдячність засновникам, за таку мега =корисну платформу для козоводів та сироварів! Тут є ВСЕ! Інформація, нові ідеї, цікаве спілкування, і багато нових знайомств, як віртуальних, так і звичайних! Процвітання форуму і ще більше читачів!

5 лайков