Зачіски для донечки

Продолжить обсуждение из Семейка Шпортак:

Не одна ж я прически плела,верно?Давайте в этой теме похвастаемся творением рук своих:grinning:


17 лайков

Вот такая красавица моя доця) Я люблю эксперементировать с волосами, делаю прически разные, некоторым знакомым делала укладки на выпускные, свадьбы и другие гуляния. Если порыться в фотоархиве, то можно много интересного найти))

19 лайков

Клас, это ж какая красота, наверное в школе такие косы сверсники заценят, а я вырастила дочку и внучку… И не умею, пыталась но На косы терпения не хватало, максимум это хвостик :laughing:

3 лайка


18 лайков

17 лайков


22 лайка

Красота…Вы сами эту красоту создаёте?

3 лайка

я “срисовываю” с интернета.Самой придумать воображалки не хватает(

2 лайка

Красота,а я не умею и не хочу:joy:хорошо что парни,а старшая уже сама придумывает что то.У меня племянница умеет прически разные делать и тоже некоторым на выпускной на последний звонок делала.

1 лайк

Офигенные просто прически!

2 лайка

Майя ты просто…супер!
А у меня что-то с волосами не дружится. руки крюки. Вот шить, вязать могу. а косички красивые нет.
У меня свекровь (у которой один сын только) и то каким-то образом умеет красиво заплести.
А я могу сделать только хвостик ))))

Девочки делитесь какими-то картинками. видео-мк и т.д. Буду учиться. Все-таки весна скоро и барышня у меня с запросами растет.

3 лайка

:blush: Спасибо :blush:

Я вот думаю,как и куда их поместить.На компе и ноуте уже много фоток собралось

1 лайк

7 лайков

О!Кстати,эту прическу я придумала сама))))На 1 сентября 2016г

1 лайк

Это ж мало того что маму с руками нужно иметь…еще и ребенка усидючего.

2 лайка

А как эти маленькие резиночки снимать потом? Они ж с волосами снимаются…

3 лайка

что порвалось,что снялось)))

Две параллельные голландские косы. нашлись случайно.

3 лайка