Все для здоровья копыт!

Сегодня современные технологии в ветеринарии направлены на то, чтобы профилактировать и лечить домашних животных без антибиотиков и гормонов, особенно когда без них реально можно обойтись и не перегружать и не стрессировать лишний раз организм животного.
Мы предлагаем спреи Репидерма, гели, самофиксирующиеся бинты для профилактики и лечения копыт компании Intracare (Нидерланды)

4 лайка

Репидермой пользуемся третий год. Отлично подходит так же для обработки после обезроживания козлят термокаутером. Экономно пшикает,прекрасно подсушивает,не растекается.
Марина,какая сейчас у вас цена на репидерму?
Что за гели предлагаете,расскажите ,пожалуйста.

1 лайк

Марина, здравствуйте! приятно здесь вас встретить! мне нужен один баллончик репидермы! а вайбера у меня сейчас нет. отправите?

1 лайк

ой, как неожиданно
Здравствуйте, сестра Сергия! Я так рада, что мы не потерялись!
вот мои контактные телефоны: 050-420-90-17 или 067-650-19-78 звоните я вас перенаберу сама
конечно отправляю! отправляем туда же и на тоже имя?

2 лайка

:+1: очень мобильно :wink::rose:

В личном сообщении :rose:

1 лайк

Марина, здравствуйте. Оправляйте, пожалуйста, свои личные данные в личном сообщении. Незачем лишний раз привлекать мошенников.

2 лайка

здравствуйте! и благодарю Вас за такие добрые и приятные слова о нашем продукте! На сегодня репидерма стоит 330 грн/флакон, а при покупке от 1 упаковке 300 грн. Что касается гелей: это также продукт в котором не используются антибиотики и гормоны.
Это высококонцентрированный гель, который используется для профилактики и лечения следующих заболеваний копыт у крупного рогатого скота:

  • копытная гниль (межкопытный дерматит)
  • папилломный межкопытный дерматит
  • острая копытная гниль
    Содержание минералов в форме органических хелатов обеспечивает быстрый лечебный эффект.
    В банке 330 мл , но он также не растекается и довольно экономный. И с ним часто используют еще самофиксирующиеся бинты: ширина бинта 10 с, а длина 4,5 м в растянутом состоянии) очень удобные, так как они не промокают и животное может спокойно ходить по важной траве. Его стоимость 665 грн/банка
2 лайка

благодарю! я была уверена, что отправила в личном сообщении! в следующий раз буду внимательнее! еще раз спасибо

2 лайка

Эта тема была автоматически закрыта через 180 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.