Своими руками для любимых козочек

[quote=“lara, post:99, topic:1499”]
и утащила в свои записи)
[/quot…это как,куда? Научите,мне тоже надо!

1 лайк

[quote=“Nolina, post:132, topic:1499”]
Я раньше тоже думала, что волком буду выть без людей, а сейчас в Киев как приезжаю - стараюсь сбежать побыстрее
[/quo…И у меня так же…:slight_smile:Сама себе удивляюсь,а ведь всю жизнь в квартирах между людей жили,а вот теперь покоя хочется и совершенно в Киев не тянет,а если приходится то по быстрячку и быстро обратно домой:grinning:

2 лайка

Тань, под сообщениями есть три точки, на них нажимаешь, а там флажок. Так можно отмечать важные для себя моменты, а потом в своем профиле быстро их находить

3 лайка

Спасибо большое, я еще здесь новенькая и не совсем разобралась,а вот теперь поняла,благодарю!

1 лайк

Пожалуйста, спрашивайте, без стеснения, чем могу помогу)

очень даже представляю :grin:
я уже давно такой враг …и прекрасно мне живётся :wink::blush:

Да, Оля, всем хорошей не будешь, да и надо ли…

1 лайк

воооот
надо для себя хорошей быть
чтобы не “договариваться” с собой, а от чистого сердца :blush:

3 лайка

Здравствуйте девочки.Катя а нельзя у соседей выпасать на участке коз, я у соседей 35 соток огорожено так я выпасаю .Козюли мои уже почти все заросли уничтожили, и все довольны.

Алиса у меня с соседями хоть какая но загородка есть а вот у следующих соседей с тем участком не загорожено и козы бегут на огород к ним и я имею тогда проблемы.Это чтоб их там закрывать нужны затрати чтоб загородить там где не загорожено но мне это по деньгам накладно.

Суперская тема!@Katja,вы большая молодчага!Хоть у меня коз уже нет,но в целом я себе многое взяла на заметку.
@Lesnaya ?Вы выше писали о плетне,можно фото?Нужно показать мужу что я хочу.Показывала инет-фото,но артачится-мол,не надолго…А 35 лет с символическим забором(ок.метра высотой)-охренеть,как выгодно!!!:rage::imp:

Сварливо:надо было в начале темы об этом писать))Я скрины делала((

1 лайк

А я по-началу в блокнотик записывала))))))

1 лайк

Майя, это не я писала, а скорее всего Лариса @yagusya. Она и фото выставляла. Вроде в теме о козлах, но я сейчас точно не припомню …

Точно!!!Извините,нашла[quote=“yagusya, post:106, topic:1499”]
У нас забор - плетень.
[/quote]

Лариса,просьба переадресовывается к вам))))Кто-нибудь!направьте …по ссылке:tulip:

1 лайк

Вопрос к рукадельницам! Как связать ошейники для коз? Чтобы красиво было, прочно и удобно козкам?

Вязаные будут, скорее всего, вытягиваться.

Я думаю вязать лучше с лянного шпагата он не тянется и крючком при ширине 5 см без накидов.
Шпагат должен быть не тонким, надо всем экспериментировать.

1 лайк

Ошейник должен быть непрочным,чтобы если коза запутается-повиснет или снять-разорвать могла сама,или расстегнуть-разрезать можно было бы быстро…

Нужно помнить,что ошейник таит опасность…

6 лайков

27 сообщений перенесены в новую тему: Чердаки и кровля