Своими руками для любимых козочек

Надеюсь поможет :slight_smile:
Не надо бояться, бороться за свои права :wink:

1 лайк

Да конечно же сразу оформили)

Неповезло…!!!
Ничего,может это и к лучшему…
Зато сразу понятно кто,где и каков…:wink:

1 лайк

Но мне очень нравится постановка вопроса - дайте земли, мы дорогу сделаем себе. А потом - а фигли вы забор строите, неудобно по лужам ездить, хотим у вас под домом.

1 лайк

У нас все дороги поперепахивали,а у меня по центру МОЕГО участка прогон для коз,так эти…редиски тракторами повадились по нашей дорожке ездить!!!
Буду проволокой огораживать…

1 лайк

То же самое, для дороги отделили место, но селяне с каждым годом впахиваются в дорогу дальше и дальше, а дорогу выкатывают, соответственно, в моем огороде, уже почти полукружность. Имею мысль тоже как-то отделить. Может хоть железные столбы вгоню, хотя тракторами и повыкорчевывают.
В этом году у меня тракторист юморной был, который огород пахал. Говорит: “Я не вмiю, як вил посцяв, зараз все буде ровно!”
Посадила там скраю кукурузу, отомстили, что вы думаете, выросла большая, пару раз кто-то проехался. Вот какого хрена, объезд не в свой огород устраивают, а по моему?

1 лайк

То-то и оно…только изгородь,хоть проволочная…

1 лайк

Нужно подумать, как ее прицепить, проволоку за ночь смотают)

А я на ночь алабайку выпускаю,пусть попробуют:hahaha:
Хочу еще одну завести…для усиления порядка…

2 лайка

Девочки у меня изначально не было забора лет 10 а потом уже пол участка было под дорогой лужи обьехать нужно то они в огород я выкопала траншеи и перестали я потом колки закопала а потом длинные сосенки приколотила так и перестали пока не сделала забор с сварной сетки.

1 лайк

Если небольшой участок, можно и заборчик. А у нас участок узкий и длинный, городить замучаешься. Скорее всего, каждый год буду приглашать того же тракториста пахать)

Попробуй ров трактором выкопать.

1 лайк

рубероидом можно обмотать

КОГО!!!..

часть деревяного столбика, который в землю

Еще можно крупные гранитные камни положить, или бетонные столбики (виноградные) вкопать (даже кусочки), ежевику посадить…ну, это так на вскидку.

У нас этим летом соседи прямо через садок повадились ходить, а когда мне это надоело, попросила бабку ходить строго по стежке, вы себе даже не представляете, врагом номер один, на все село стала. Как это я могла так обидеть женщину , запретила ходить навпростець через свой двор… Вот так.

3 лайка

Так что я тоже в раздумьях, проволкой огородить, или пчел завести, а может алабая что бы наверняка😉

4 лайка

Сначала завести пчел и отгородить колючей проволокой. А алабая могут отравить:cry:

2 лайка

Катюша, Вы просто умничка, спасибо за идейки. Дай Вам Бог душевных и физических сил💐 и все у вас будет хорошо😉