Совместные покупки вакуумных пакетов на Козак +

Девченочки, кому-нибудь нужны пакеты вакуумные на Козаке? Мне нужен компаньен для покупки. Я беру на 300 и ещё минимум 300 грн нужно. Может кто присоединится?

3 лайка

Тань, я бы взяла на пробу рифленый либо рулон либо упаковочку пакетов. У меня вакууматор слабенький. Плохо держит воздух в гладких пакетах. Может надо рифленый?

Выбери какой, скинешь мне в вайбере

1 лайк

Хорошо. Но для ориентации скажи каким ты размером пакетов пользуешься, какой ходовой размер?

Я всё лето делала маленькие головки быстровызревающего сыра по 300. - 350 гр. Или большие, но все равно режешь на те же 300 грамм. Отлично 20х20 см. Если головки по 1 кг, то 30х30 хорошо садятся

1 лайк

Мне надо пакеты, хотела заказывать. Какие вы планируете брать, мне бы на головки 1-1,5кг. Пишите что выберете, я в доле

Наташа, я не могу утверждать, конечно, но 30х30 достаточно большие пакеты. 1 кг головка свободно входит и ещё остается место. Наверное 1.5 кг тоже нормально будет.

Девченки берут рулоны 200х6000 мм и 250х6000 мм. До конца недели ещё есть время определиться :wink:
В личку кинешь ссылочку что выбрала, ок?

1 лайк

Мне кажется рулоны практичнее и дешевле выходят. Из рулона можна и больше и меньше пакет сделать. :thinking:

1 лайк

Если сравнивать с пакетами определенного размера, то да. Вам рифленые нужны, то конечно выгоднее рулоном

1 лайк

Я НЕрифленных рулонов вообще не нашла.
Мне бы 250х350 и 210х250пакеты.

Их нет, Наташ. Только рифленые. но не рифленые пакеты в разы дешевле, так что и так класс :+1:t2:

1 лайк

Девочки, это пакеты для вакууматора? Или термоусадочные? Мне термоусадочные нужны)

1 лайк

Для вакууматора пакеты

1 лайк

Девочки, всем спасибо, что откликнулись и присоединились :blush:
Посылочка собрана и уже едет.

1 лайк

Думаю, что тема нужная! Часто бывает, что нужно сделать заказ на Козаке, а минимальные 600 грн это очень много. Отличный выход найти кого-то на совместную покупку

1 лайк

Девочки и мальчики. Недавно на ОЛХ наткнулась на продажу некондиции шоколада и прочего.
Итого нашла групу в вайбере оптовые продажи сладкого, колбас, сухофруктов, это либо некондиция, неликвид, или как я поняла контрабас.
Кто вообще делал такие покупки? Хочу изюм купить, цена 45-50грн, но от 10 кг это ящи, и миндаль свежий интересует, у них есть с завода 136 грн, чуть битый, и тоже от 10кг.
Ответьте кто знаком с такими покупками?
Если конечно смотреть на эти оптовые цены, то в магазах нас просто лохотронят, при чем жёстко

2 лайка

Буду заказывать себе миндаль, минимальный заказ у них 10 кг, вроде такой ничего, 100грн/1кг, цена ну ооочень демократичная даже учитывая то, что немного битый.
Может кто-то хочет поучаствовать? А-то мне 10кг все же многовато. Наперёд деньги у вас просить не буду, оплачу всё сама, потом если кому надо отправлю и оплатите
Вот фото мне прислали


2 лайка

а изюм брать не будете? я бы по 2 кг изюма и миндаля поучаствовала

1 лайк

Изюм тоже хотела, но по фото не знаю даже, хотя для чего его использовать, 1кг 50 грн, хотя можно взять. Вот такой он



.
Если вам подходит, то возьму

Только что увидела, что срок годности изюма 10.2020закончился.