Смешное объявление - продаю козу

пока мы читали и умирали от смеха,младший сын снял нас на видео-теперь ржем смотря на себя смеющихся :laughing:

9 лайков

:smiley: я ему отправила, ещё неделю назад, пока не ответил, наверное пишет очередной “Пёрл”:smiley:

6 лайков

фотки тоже отпадные!
Не говоря уже о фотках козы,которую он хочет продать за 1700 !!!

2 лайка

:smile: и на последней фото, те самые носки :smile: сразу реклама, :smile: ещё бы шлепки одел, с носками :smile::smile::smile:

6 лайков

У него ,что ни объявление-то и пёрл!
Машину продает,как мужик корову

“Расход топлива 18 литров газа, в деньгах 195 грн. на 235 км. Проверено.
Видеомагнитола вмонтирована в машину.
Есть выход Ю-Эс-Би.
Если у Вас есть вариант обмена то можно с Вашей или моей доплатой.
Мне сейчас нужна тачка для села, т.е. с большим багажником.
А не хотите брать так и не берите.
Мне её продавать не к спеху.
Хоть вообще не продам - не пожалею.
Такая машина нужна самому. С таким то расходом топлива …”

28 лайков

Такой искренний человек:joy::laughing: а спать то бедненький как хочет))).

3 лайка

Ой,девочки, тоже насмеялась от души…Человеку надо сценарии писать для 95 квартала!Вот молодчина !!!

10 лайков

Кому нужен козёл? :smile:

Продаю козла породы Ламанча возрастом 2 года работяга ест спит коз обгуливает неприхотливая тварь в содержании ест и пьет все что подсунеш рогов не имеет запаха тоже зато есть борода и копыта ручной приезжайте звоните договоримся.

Продаёт женщина :wink:

18 лайков

Племенные Кавказкие козы породы “Нубийци”

Племенные Кавказкие козлы и козочки породы “Нубийци”.
В наличии осталось 7 козлов, разных возрастов.
С одного окота получается - 3 козленка.

Цена козочки 100 $.
Более детальная информация по тел


.

12 лайков

И еще немного профессионализма :raising_hand:

СЛУЧКА , англо-нубийский козлик в кривом роге терновском районе…ПОКРОЕМ КОЗОЧЕК с вкусным молоком ,много дающих молока,лохматых и низко рослых не покрываем …И ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА девочки заводчицы будьте попроще,не надо мне рассказывать про грудь в ракушках.!!

20 лайков

:smirk: это как?Я что-то не въезжаю:laughing:. Вообще заметка конечно здоровская:joy::joy:,
а “племенные кавказские нубийци” - это что то:smiley:.

1 лайк

Вот и я не соображу о чем это :open_mouth:
Надо бы уточнить у автора:laughing:

1 лайк

Этого козлика дама купила в Чернигове,все к моим приценивалась,но…я так рада,что мимо прошла…морочила меня с месяц…нормальная тетка…
А это ей кто-то рассказал,что козел неправильный и грудь у него в неправильных завитушках…я даже догадываюсь кто…

6 лайков

Но козлы реально симпотные…

с ОЛХ
Крупная альпийка с хорошими антропометрическими данными(соотношение размеров) на ногах высокая, уши стоячие, цвет серна, после второго окота давала 6 литров молока. сильная, спокойная.3700 грн
легкий торг имеет место )

6 лайков

Я не помню где это было, но меня это сразило на повал… И теперь когда вижу любую козу, которую выдают за породу, в памяти всплывают слова из объявления:
ПРОДАЮТСЯ КОЗЫ, ЗААНЕНСКОГО ВИДА, МОЛОЧНОГО НАПРАВЛЕНИЯ, КАМЕРУНСКОГО ТИПА :joy:

И это все об одной козе, а не о нескольких:sweat_smile:

23 лайка

Ха-ха-ха,камерунского типа!Класс!

Мне понравилось,мужчина продавал коз и говорит,знаете какой самый большой признак ,что коза именно заанЕнская?
Я говорю,ну знаю,экстерьер там,удои…
Нет,говорит,главное,что бы пятнышки были черные на ушах :laughing:

10 лайков

Ага, без пятнышек удой не тот…а вы экстерьер…:joy:

5 лайков

Да…а ещё важный признак молочности --серёжки .Правда одни говорят что с серёжками козы удойнее, а другие – наоборот:laughing:. А ещё встречала людей которые смеются как с шутки если слышат что коза может давать 4-5 литров.

11 лайков

Самое смешное, что мои самые удойные зааны - с сережками:joy:

6 лайков