Смешное объявление - продаю козу

Не удержалась, чтоб не поделиться:))) :grin:
ПРОДАЮ КОЗУ
Продаю или меняю на немецкую, кавказскую овчарку или Алабая.
Вышеуказанная цена ниже рыночной.
Возраст животного 8,5 месяцев.
Продаю вместе с Козлом, с которым она сейчас гуляет.
Потомство будет через 5 месяцев.
Вырастите сами себе Козу и козлят, а не рассчитывайте на всё готовое. Так не бывает .
За всё в жизни надо платить… Не ленитесь.
Коза будет высотой 76 см весом 61 кг.
Молочная продуктивность и плодовитость высокие - от 1200 до 1600 л молока за год при хорошем кормлении и благоприятных условиях, несколько козлят в одном окоте. Молоко вкусное, жирное (до 5,5%) и питательное (белка 3%). Альпийские козы неприхотливы к рациону, адаптируются в новых климатических условиях быстро, в стаде стремятся стать лидерами (нужно следить, чтобы не отбивали других от кормушек), понятливы, к хозяину ласковы, дружелюбны. Альпийские породы коз молочных незаменимы для детского питания - они грациозны и ловки, настоящие «альпинисты» и добудут себе корм там, куда не взберется корова, а к вечеру принесут молочко хозяину.
Породистая, чистоплотная, аккуратная и красивая козочка. В потомстве у неё будет по 3 козлика.
Молока до 4 литров как у её мамы. Коза очень любопытная и лазит по всем нышпоркам, предупреждаю.
Кормил полгода исключительно здоровой и полезной пищей в основном с огорода.
А так же кашами, сгущенным молоком, свеженакошенной травой, отрубями, макухой, кукурузой, овсом, ячменём и пшеницей. А также тыквой со своего огорода и буряками, т.е. свеклой.
На международном рынке цена такой взрослой 2-3 летней козы достигает 8-10 тысяч грн.

ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ЗВОНИТ ???

33 лайка

…особенно этот пункт в обьявлении мне очень понравился :grinning:

7 лайков

это конечно заключительная порция позитива :laughing:

8 лайков

Это объявление можно читать до бесконечности. Сплошные перлы и шедевры.

Недавно попалось на глаза такое объявление. Креативный подход.
Рады вам предложить сено и солому выращенные на собственных полях, вдали от загазованных городов. То, что мы даем своим питомцам, предлагаем и Вам.
Интересно :slight_smile:
По старинке неграмотным крестьянам, не знающим слов «левый» и «правый», при обучении строевому шагу на левую ногу и правую руку привязывали сено, на правую ногу и левую руку — солому. А команды отдавали не «левой — правой», а «сено — солома».”

10 лайков

АХА- ХА!!! Класс !!! :grinning: :grinning: :grinning:

Талантище!
Читала и ржала, извиняюсь за жаргон :grinning:
Этому писателю на Юморину бегом бежать надо КРУТО😁

2 лайка

Новый шедевр маркетинга.

Продам 2у годичного козлика , белого цвета , вьющаяся шерсть,большие рога,
( только на племя !) и 2их козочек- девочек и 1го мальчика, подрощенных, родились 10 апреля 2015г
.Порода - помесь Полтавской с Голландской.
Козлик 2у годичный - цена 1.500 грн. очень красивый.
Молоко сладковатое , без характерного козьего запаха, жирное.
Если кормить сочными кормами( гарбуз, кабачек, свекла…) то взрослая коза дает в день 4 литра молока, если кормить сеном -то 2,5 - 3 литра .

10 лайков

Я тоже улыбнулась ,представив как коза сгущёнку лопает :joy:

1 лайк

Продам дойную козу элитной Полтавской породы!
Продаются 2 козы-первистки, погуляные элитной, полтавской породы! Или по научному - Заановской породы.
Есть регулярно на продажу козье молоко.
Козы пасутся на траве в пойме. Доятся вручную.
Обращайтесь за свежим молоком.

10 лайков

Хутро з вовка і кози.
Хутро оброблене.
Невушиве:)
В хорошому стані.
Пишіть

13 лайков

продам козу (3,5 года) и козочку (6 мес). Обе девочки. Продаю в связи с тем, что считаю их абсолютно бесполезными животными. Все подробности - по телефону.
На самом деле, козочка очень миленькая, но, как показала практика,красота (в этом деле) - не главное, я терпеть не могу сельское хозяйство и эта метушня: подоить-покормить-помыть приводит меня в бешенство, в прямом смысле этого слова!
Может быть, это обьявление прочитает какой-то гринписовец и, задля блага животного, заберет у меня этих адских созданий- я только ЗА!! Даже бантик к рожкам прикреплю!!

Но, тем не менее, козочки имеют ОГРОМНЫЙ плюс!
их молочко совсем НЕ воняет козлятиной, поэтому его с радостью пьют даже детки.

P.S.
я человек очень доброжелательный, поэтому советую Вам сначала хорошенько подумать, согласны ли вы променять 30 минут утреннего сна - на баночку молока. Готовы ли Вы каждый день пасти ее, убирать в ее “домике”, доить 2 раза в день, мыть, вычесывать, заготавливать чертову дюжину сена и, и, и…

62 лайка

вот это человек устал ! :grin:

12 лайков

. Продаю в связи с тем, что считаю их абсолютно бесполезными животными. Все подробности - по телефону.
На самом деле, козочка очень миленькая, но, как показала практика,красота (в этом деле) - не главное, я терпеть не могу сельское хозяйство и эта метушня: подоить-покормить-помыть приводит меня в бешенство, в прямом смысле этого слова!
Может быть, это обьявление прочитает какой-то гринписовец и, задля блага животного, заберет у меня этих адских созданий- я только ЗА!! Даже бантик к рожкам прикреплю!!

Но, тем не менее, козочки имеют ОГРОМНЫЙ плюс!
:joy::laughing::laughing:
без коментариев!!!

5 лайков

Пока читали объявление с мужем-смеялись до слез!!!
А выходит это не первое его объявление

http://dneprodzerzhinsk.dnp.olx.ua/obyavlenie/koza-alpiyskoy-porody-IDfDtv6.html#3e0c9a2b5b

Продаю вместе с Козлом, с которым она сейчас гуляет.
Одна она умрёт со скуки. Заблеет Вас .
А потомство у неё будет уже через 5 месяцев.
Молоко будет вкусное, жирное (до 5,5%) и питательное (белка 3%).
Альпийские породы коз молочных незаменимы для детского питания
Породистая, чистоплотная, аккуратная и красивая козочка. В потомстве у неё будет по 3 козлика.
Молока до 4 литров как у её мамы. Коза очень любопытная и лазит по всем нышпоркам, предупреждаю.
Кормлю уже 9 месяцев исключительно здоровой и полезной пищей в основном с огорода.
А так же кашами, сгущенным молоком, отрубями, макухой, кукурузой, овсом, ячменём и пшеницей. А также тыквой со своего огорода и свеклой.
Если честно мне абсолютно всё равно, купите Вы её или нет.
Натуральное здоровое экологически чистое животное.
Питайтесь продуктами из супермаркетов и АТБ и травитесь…
Но прежде чем покупать себе пищу в магазинах посмотрите фильм " 30 самых вредных продуктов питания".
И поймёте, что в магазинах ничего нет натурального, Ни-Че-Го.
Даже в сметане нет сметаны и в сыром мясе напичканы увлажнители и ароматизаторы мяса. просто для того чтобы оно стало тяжелее и стоило дороже. Вот и всё.
Вы тогда мою козочку и моих свиней не то что за эту цену , а и в 10 раз больше заплАтите чтобы не болеть.

32 лайка

У меня тут истерика:smile:
Ещё одно его объявление, правда не про коз, но всё же :smile:

Носки чёрные и черные в полосочку демисезонные 30/70. Прочные фабричные Харьковские.
Вышеуказанная цена за пару.
А один носок стоит = 4,90 грн. - это для одноногих калек.
Всякое бывает.
Не стесняйтесь…
Продам хошь правый , хошь левый носок - без разницы.

42 лайка

Во народ дает, девченки я НЕМАГУ :joy:

11 лайков

так это тоже его объявление:joy:
Ну пан Сергей и жжет!

5 лайков

Девченки, пригласите его пожалуйста на форум, с таким “подходом к делу” он точно первое место в Новогоднем конкурсе займет :smile:

И нам весело будет :laughing:

7 лайков

не-не-не!!!
Зачем нам конкуренты!:wink: :smiley:

1 лайк

Его,его…но больше всего мне нравится, что он почти во всех своих объявлениях ставит своё фото! Страна должна знать в лицо, своего ГЕРОЯ! :smiley:

7 лайков