Семена, саженцы, или продукты – бесплатно?

Мне! Мне! червяков застолбила :smile:

1 лайк

Хорошая тема. Я бы тоже ирисами поделилась еще лиана текома есть. И себе бы присмотрела семена или еще что то. В сезон много чего нужно.

1 лайк

Могу новой почтой передать,только это ж весной надо,сейчас они глубже спустились их не розкопать

3 лайка

О и я чем-то смогу делится, не знаю чем, но придумаю! :slightly_smiling_face:

5 лайков

У меня есть отличные сортовые помидоры и огурцы. Клубника летом выбрасывается, а сорта прекрасные , американской и Голанской селекции . Землёй занимаюсь давно, наработано много интересного, но много не известно. Согласна на обмен. Можно ещё и картофелем меняться на посадку весной. У меня есть классная ранняя .

16 лайков

Ой мне всё это надо будет!:heart_eyes:

3 лайка

Правильно! Настоящему хомяку все надо)

16 лайков

Юля, нагадай мені весною - вишлю. У нас гарна і смачна.

3 лайка

И я найду чем поделится, так что тема нужная!

2 лайка

у меня красивые ирисы, крупные желтые, средние коричневые и еще какие-то. Разрастаются куда не надо, приходится выбрасывать, Хоста крупная белая… жаль, фотографий нет

6 лайков

Антон, нужно срочно открывать раздел. А то мы сейчас тут начнем меняться )))

11 лайков

И я за. Только думаю может сделать раздел и отдельно темки: продукты, семена, вещи. Ну или сначала просто общую тему, а если уже много окажется сообщений тогда можно разделить…

12 лайков

И я за!Тоже рада буду поделиться.:blush:

2 лайка

Отличная тема получится!!! У меня тоже были вещи, которые в хорошем состоянии,отдала бесплатно.И сейчас Мужской деловой костьюм ждет своего хозяина… И школьные брюки на мальчика…

И я хочу! Если не найду на что обменять, пополню счет на телефон

:+1::+1::+1:

5 лайков

Для вещей (кроме семян и рассады) у нас есть уже подраздел в Торговой площадке, называется «подарю, приму в дар». Кто хочет, вещи может выставлять уже там.

Идея именно отделить раздел для саженцев, семян и т.п., ведь у нас все же сельскохозяйственный форум.

15 лайков

Май, Кумберленд и поближе есть :wink:

4 лайка

Мариш, 2-3 кустика черной смородины и чуток клубнички меняю на синюю картошку. :slightly_smiling_face:

3 лайка

Ой, хочу-хочу-хочу! Нужен отдельный раздел!

3 лайка

Блин…ту самую…на что же мне поменяться???

1 лайк

Ириш , если я покажу ее в разрезе , ты приедешь за ней сама :joy:

На что поменять … придумаем :wink:

3 лайка