Семейная ферма "Настоящий Дом"

И ещё немного вчерашних фоточек


Амалфея

25 лайков

Остатки осенней красоты

24 лайка

Добрый воскресный день!
Всем читателям сообщаю, что участвую в акции Солнечный Лучик, от Тани @Brovarchanka

Очень хочется помочь деткам, но к сожалению финансово пока не получается, поэтому решила попробовать сшить пробный экземпяр развивающей книжки, кубики, немного игрушек на Николая, времени конечно, нет, но буду как-то выделять его.
Параллельно хочу часть денег от проданных животных , а это 30% от стоимости животных на нужды фонда. Во все объявления ещё не добавляла информацию, добавлю по временни, но пишу здесь, что все животные участвуют в этой акции.
Так же перечислю 20% от проданных работ со своего сайта
https://lkubrak.crafta.ua/ , c готовых работ или работ на заказ.
Танечка @Brovarchanka сбросьте мне пожалуйста номер карточки для перечисления денежки. Заранее спасибо всем кто поддержит меня в акции! :hugs:

19 лайков

Рассвет в родных местах

20 лайков

Всё чаще задумываюсь о возвращении домой…

2 лайка

А я после летней поездки, что-то совсем перехотела возвращаться. смотрю на фото дома, двора- жалко труда и несбывшихся надежд, но уже не ноет как раньше- где-то тихонечко екает. Мама приехала, говорит ей здесь легче с давлением (да и мы рядом)- климат мягче

4 лайка

Ты что это надумала? Под пули возвращаться? Разве вам не нравится на новом месте?

4 лайка

Опять палка в двух концах…
С одной стороны

ДОМ ЕСТЬ ДОМ!!! И ничего с этим не поделаешь. Поэтому

есть просто место такое --ДОМ))) он родной и теплый, а бывает вроде как и дом, а не родной и не теплый((( и так не уютно… да… я очень хочу найти свой ДОМ… и Вам, Людочка, желаю

7 лайков

да соглашусь, есть такое родное место, оно навсегда. Но если там опасно - лучше не лезть.

2 лайка

Инн, да я так… с моим количеством животными возвращатся практически нереально :slight_smile: , а ты знаешь, что козки для меня всё, я не готова кем-то жертвовать или продавать… да и место мне нравится… просто скучаю за родными людьми и родными степями с ароматрм чебреца… вот и лезут мысли в голову…

12 лайков

О, надо тебе прислать масок с чабрецом. Намажешься, закроешь глазки и будешь дома. Главное, чтобы время находила.

8 лайков

:joy: это точно, я белоснежку никак не испытаю, думала сегодня устрою себе релакс, ан нет :smirk:

1 лайк

Кстати, ты еще можешь дома устроить ароматерапию. И полезно и приятно. Купи в аптеке траву чабреца, если нет насушенной и положи в блюдечки, а можно еще несколько капель эфирного масла капнуть.

1 лайк

Инна, мама мне привезла кусочек степи :wink: целый пакет ароматного степного чабреца! Хожу балдю :smiling_face_with_three_hearts:

4 лайка

Люда, а що у вас чебрець не росте? У нас на пасовищі його сила силенна…думала він по всій території України росте…

1 лайк

Не по всей, он местами. У нас здесь тоже нет. А у бабушки рос.

Не знаю, здесь не видела… но там он другой какой-то… запах это что-то…

3 лайка

там этот запах напоен солнцем, он ярче и сильнее!
Люда, блин, не тереби душу!

3 лайка

Могу кусочком поделится! :wink: пиши адрес!

Там все другое и небо, и воздух, там все такое родное, там ДОМ.

3 лайка