С новым годом 2022 – поздравляют форумчане KOZOVOD.com

С новым годом!Всем счастья ,здоровья и благополучия!

31 лайк

Уважаемые форумчане! :hugs:

От всей души поздравляю всех с наступившим новым 2022 годом! :christmas_tree: :champagne:
Желаю вам в этом новом году крепкого здоровья :muscle:, прекрасного настроения :grinning:, творческих побед :trophy: :sparkles: :tada: , здоровых крепких продуктивных животных :sheep: :goat: :ox: , а также новых открытий :earth_americas: :slightly_smiling_face: , приятных знакомств :heart_eyes: и увлекательных путешествий :desert_island: … А, да, и меньше плохих новостей :nerd_face: .

С ещё одним новым годом в вашей жизни! :tada: :partying_face: :confetti_ball:
Всех крепко обнимаю! :hugs:

30 лайков

Любий мій форум:heart:Друзі я вас вітаю з новим роком,нехай в новому році все збувається,радості любові, Здоров’я міцного,:evergreen_tree::snowman_with_snow::partying_face:Я дуже радію що зустріла Форум,моя друга домівка,родина, Люблю вас:heart:

25 лайков


Поздравляю всех с Новым 2022 годом! Желаю мира, любви, благополучия, процветания, исполнения желаний! Крепкого здоровья хозяевам и питомцам! Всем козочкам лёгких окотов и хороших удоев! Обильного урожая и вкусного сена!
Очень хочется, чтобы всё плохое и неприятное осталось в прошлом году. А в новом году пускай будут только хорошие новости, тёплые встречи и радость общения. Чтобы, как и раньше, мы могли собираться не только на форуме, но и в реальной жизни.

38 лайков

З Новим роком всіх форумчан, бажаю Вам отримувати стільки любові і тепла від Ваших любимчиків скільки Ви їм даєте.

18 лайков

Вітаю з Новим роком і Різдвом Христовим!
І хочеться всім побажати, щоб в наступаючому році з нами сталося те саме диво, про яке ми всі так мріємо. Хоч у кожного воно своє, але воно обов’язково найнеобхідніше і найважливіше. Бажаю, щоб всі ми були живі і здорові, щоб займалися тим, що приносить нам задоволення. Бажаю досягати нових вершин і самореалізовуватися. А ще побажати хочу побільше радісних моментів, які переходять в приємні спогади, і зустрічей з відданими друзями і улюбленими домочадцями.
Багато молока і смачного сиру :wink:

35 лайков

Вітаю з Новим 2022 роком, здоров’я, успіхів та взаєморозуміння в сім’ях



. Моі красуні вітають разом зі мною)

29 лайков

Новый год приносит счастье,
И надеждой полон день.
С каждым мигом солнце, радость,
Словно вновь стучатся в дверь.

Кто-то нежно ждёт окотов,
Кто-то спит до февраля.
У людей одна работа:
Коз любить, ждать молока.

Наши Зайки поздравляют:
Зая нежно ждёт окот,
А безушка отдыхает.
И вздыхает, лета ждёт.

Молочка вам всем побольше,
Счастья, радости, сыров
И здоровья с нежным маслом,
С большим счастьем “Козовод”!

39 лайков

Всього найкращого в новому році всім форумчани. Благополуччя в родинах, прибутків від кізоньок. Улюбленому форуму процвітання.


35 лайков

Сегодняшнее игривое настроение и желание поделиться им с ДРУЗЬЯМИ с форума сподвигло меня на это сообщение.
Дорогие, любимые жители и гости этого домика, поздравляю всех с наступившим Новым годом. Пускай это год приносит только положительные эмоции, счастья, здоровье, достаток. Пускай Ваши дети и родители никогда не болеют, Ваши питомцы приносят радость, Ваша работа будет лёгкой и прибыльной. Пускай этот год даст начало белой полосы вашей жизни, и главное - идите по ней долго-долго, чтобы ещё вашим внукам хватило. Будьте счастливы.

35 лайков

Поздравляю всех форумчан и гостей форума с Новым 2022 Годом! Желаю всем встретить в этом году своего Тигра и приручить его. и пусть он станет вашей золотой рыбкой.исполняющей желания.


Всем-всем-всем мира и добра!

16 лайков