С новым годом 2022 – поздравляют форумчане KOZOVOD.com

На дворе декабрь, а значит мы отпраздновали седьмой день рождения форума и готовимся к новому году!

Традиционно в декабре мы создаем отдельную тему для поздравлений от форумчан, модераторов и администрации форума. Присоединяйтесь!

Дорогие и любимые вот уже 6500 зарегистрированных форумчан, а также их читатели, С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ 2022!

Это был один из самых сумасшедших годов за всю историю существования форума, и пока наша планета немножечко сходит с ума, хочется обнять вас всех, заварить чаек, зажечь парочку свечей, и в уютном спокойном уголке говорить друг другу хорошие и важные пожелания – и здоровья, и выдержки, и уверенности в себе, и уюта в семье, и надежных друзей, и новых задумок, успехов и сил в новом году.

Чем больше стресса там снаружи, тем важнее для нас этот милый домик под названием Козовод, где можно все обсудить “по душам”, выслушать друг друга и помочь советом, разделить радость и поддержать в неудачах, уберечь от ошибок, улыбнуться и пригреть словами поддержки и в новогоднюю ночь, и в любой другой момент.

Если у вас есть сумасшедшая идея - пусть в новом году наконец найдется смелость, силы и уверенность в ее реализации!

Если есть нерешенная проблема - пусть она наконец закроется в этом году.

А чтобы себя подбодрить и порадовать – напишите свой план на следующий год. В следующем декабре мы сможем заглянуть в эту и посмотреть, что удалось, что изменилось, а что отложилось на потом. Пусть эта тема будет и поздравлением, и планом-пожеланием, ведь составить план действий - это уже половина пути к его реализации.

С наступающим!

39 лайков


С наступающим праздником дорогие участники форума и виртуальные соседи нашего городка или даже страны , под названием “Козовод”
Всех благ :heart::hibiscus::confetti_ball::tada:

24 лайка

С наступающим Новым годом! Желаю всем- чтоб ваши мечты сбывались! Близкие чтоб не болели! Все будет хорошо!
В планах ещё одна коровка, и Строительство уличного выгула для коровок… :see_no_evil::sweat_smile:

22 лайка


Дорогі форумчяни з наступаючим Новим Роком :evergreen_tree:Хай все що заплановано обов’язково збудеться,а головне Здоров’я.Форуму тільки процвітання :partying_face::birthday::bouquet:

18 лайков

Дорогие друзья форумчане и администрация Форума, от всего сердца поздравляю вас с долгожданным, наступающим, волшебным праздником — Новым годом, приносящим новые проекты и новые мечты! Позвольте искренне пожелать вам фейерверка радости, незабываемых минут рядом с лучшими людьми в вашей жизни, новых желанных встреч, роскошного настроения на весь год и достижения целей!

18 лайков

Девочки, акцентирую ваше внимание. Надпись на готовом фото для участия в конкурсе не годится. Читайте правила внимательно.

2 лайка

Ага, я это уже внимательно дочитала после того как облажалась :face_with_hand_over_mouth::crazy_face::smiley:

1 лайк

Да я тоже :roll_eyes:Ви неодна

2 лайка

Я что то намудрила и отредактировала :crazy_face::rofl:
Но кажись получилось по правилам :blush:
Хотя не уверена в своём участии :wink:

3 лайка

Всех форумчан, а также гостей нашего форума с наступающим годом тигра!
Пусть этот год принесет стабильность в Ваши семьи, уверенности в Ваших делах, и крепкого-крепкого здоровья всем!
Всем стабильного иммунитета и 36.6!

39 лайков


Крепкого всем здоровья и сильного иммунитета :kissing_heart:

36 лайков

Поздравляю всех форумчан и гостей форума , С наступающими праздниками! Здоровья всем нам,тепла,достатка,мира над головой, удачи во всех начинаниях, и радости во все уголки нашей планеты(мы все ее чада)! Пускай у каждого исполнятся заветные желания!

40 лайков

:snowman_with_snow:Всех добрых,трудолюбивых,душевно богатых Людей,жителей нашего прекрасного,уютного форума от всего сердца поздравляю с Наступающими Новогодними праздниками :christmas_tree:!

Пусть завтра будет лучше чем вчера,
И в сердце радость и любовь живут всегда!
Здоровье никогда Вас не подводит,
И Козовод всегда козу пусть водит!
Пусть деньги будут,хоть они не наиважнЫ
Но все же в жизни нам ох как нужны.
Пусть сверху вечно светят солнце и луна,
И облака- барашки , неба синева.
Пусть там летают бабочки и птицы,
Резвится ветер,снег кружится…
И будет Мир,и лишь мечты полет.
Добра и процветанья мой любимый
" КОЗОВОД"!

41 лайк


Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Пусть сбываются самые заветные мечты! Пусть жизнь приносит радость от каждого прожитого мгновения! Пусть вас радует любимое дело! И всем побольше крепкого здоровья!
С НОВЫМ ГОДОМ, КОЗОВОДЫ И ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ!

29 лайков

Как креативно, а главное, в ногу с нашими реалиями

6 лайков

3 сообщения было перемещено в эту тему: :christmas_tree: Новогодний конкурс для форумчан «Щедрая Коза» 2021-2022

Любі друзі,Вітаю з наступаючим новим роком, здоров’я міцного,радості достатку,щоб хазяйство радувало.:evergreen_tree::heart::balloon:

30 лайков

Дорогие друзья!
От всей души хочу поздравить вас с наступающим Новым Годом - годом Тигра!
Пусть Новый Год подарит вам много радостей и свершений!
Желаю вам,уважаемые коллеги,пусть ваши любимые козочки принесут вам много вкусного молочка,из которого вы наварите много замечательных сыров!
И пусть все будут здоровы!

35 лайков

Яна ,это что за принцессы- снегурочки на фото? С сыночком смотрим тему сейчас и он ваших козочек так назвал.Спрашивает прийдёт ли к нему святой Николай с этими козочками. :+1:t2: :heart_eyes:

5 лайков

Принцесочьки мої,до синулі прийдуть,рада що дитині понравились,дуже приємно :heart::heart::heart:

4 лайка