Прошу о милосердии

Джоанна Будвиг представила миру уникальный рецепт “Протокол Будвиг”, в состав которого вошли льняное масло и творог…об этом писала наша форумчанка Броварчанка (Таня)… BrovarchankaТатьяна

2 лайка

Тоже неплохо-таки растительная пища легче и усваивается спокойней.

1 лайк

Какая теплая и приятная ссылка!

1 лайк

сюдя по инету то нет нагрузки на организм и следовательно нет интоксикации (не надрываются почки и печень, что при химии важно) + насыщение хлорофиллом…с др стороны козье молоко хороший абсорбент…держитесь, не пропадайте, мы с Вами:hugs:

2 лайка

Именно так. Сиживала я как-то в чате голодальщиков - там эту историю много раз упоминали. Суть в том, что на растительном сыроедении рак не растёт. (Но там же были и рассказы о сыроедах, умудрившихся досыроедится до рака печени.)
В том же чате были люди лечившие рак голоданием.
Не все смогут, не всем подходит, никого ни к чему не агитирую. Просто инфа. Дочери и Вам @Musya сил.

3 лайка

Девочки,спасибо на добром слове и поддержке!ваша помощь много стоит!:rose:

Читала колись подібну інформацію, там акцент робився, що НЕ їсти корнеплодів, те, що росте під землею, тобто картоплю, моркву, буряк, мабуть і арахіс сюди відноситься. А все, що росте над землею можна-потрібно споживати.

5 лайков

Спаси Господи и помилуй р.б Марию.

2 лайка

могу сказать, что у меня на работе есть сотрудница (дружим мы с нею))) у нее миома матки (или опухоль) на 5 мес, причем на ножке, которая растет как шарик…ессно все гонят на операцию, она боится…но уже лет 4-5 есть в основном зелень всякую (салаты), сыр молодой (типа феты) и 1р в неделю мясо…сама худенькая а живот хорошо видно, пока все доброкачественно, ждет климакса как манны небесной…чтоб гормоны успокоились…

1 лайк

как дочка Ваша, как ее самочувствие?

1 лайк

Сейчас дочка при клинике.Проходим химию и радиологию одновременно.
Только пошла температура и пришлось химию прервать.Плюс сопутствующие проблемы.
Она-умничка, стойкий оловянный солдатик,терпит,ни на что не жалуется и ждёт возвращения к нормальной жизни.
Господи,спаси и сохрани!

9 лайков

Хай дає Боженько терпіння і скорішого одужання Вашій доці, помолимось за рабу Божу Марію:pray:

4 лайка

Странно… Я флажконула, но никакого результата. Инна @Varvara, обратите внимание, пожалуйста, на данное сообщение.

1 лайк

Что такое флажконула?

Это значит “пожаловалась”.

2 лайка

:thinking:как дела у девочки кто в курсе? пропала совсем, не пишет…

1 лайк

Здравствуйте,Елена и все,кто помогает нам в борьбе с болезнью!
Дочка перенесла операцию по удалению части опухоли,потом была радиотерапия,долгих 10 месяцев проходили химию,теперь нам дали перерыв на восстановление.И в марте снова обследования,лечение,…
Удивляет то,что онкологи не контролируют источник опухоли головного мозга,а наблюдают лишь за оперированной частью…
Но болей до обмороков нет.
И то,что произошло с моим ребенком после операции уже не так страшно.
Важно,что у меня есть дочь,у внука есть мама,которая радует нас своим присутствием.Верю,что милосердная помощь,молитва и обращение к Богу ,которую оказали нам,спасает Машу.
Ее болезнь перевернула мое мировоззрение,отношение к жизни и к болезни.
Жить действительно “нужно так,чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы”.Н.Островский.
Я очень и очень благодарна всем,кто смог помолиться ,поставить свечу о здравии рабы Божьей Марии.Ибо то,что происходит с ней-воистину чудо. Очень хочется верить и надеяться,что это чудо продлиться еще очень долго!
Спасибо всем за помощь,без вас мы бы не справились!

14 лайков

Марина, пусть Маша побыстрее переживет эту болезнь и радует всех окружающих своим присутствием!

4 лайка

Девочки, какие вы отличные и заботливые мамы! Спасибо вам за терпение и стойкость. Пусть дети не болеют и радуют вас. Прошу вас, если что, не стесняйтесь попросить помощи на форуме, мы все тут как одна большая семья. Удачи вам и здоровья!

4 лайка