Прошу о милосердии

Здравствуйте,дорогие мои те,кто меня знает и кто нет!
Сегодня у моего ребенка очень ответственный день-ей делают операцию по удалению менингиомы головного мозга.
Прошу всех,кто может-**поставьте свечу о здравии,**благополучном разрешении в операции и скорейшем выздоровлении рабы божьей Марии
Ибо только с помощью всевышнего она может вернуться к нормальной жизни и быть здоровой.
С уважением ко всем и к форуму
Марина.

40 лайков

Мариночка, держитесь! Сил и мужества Вам. Будем молиться за Вашего ребенка. Хочется пожелать крепкого здоровья и скорейшего выздоровления Вашей доченьке. Мне тоже пришлось сталкнуться с опухолью у ребенка. И знаю на сколько это все трудно. Но Вам нужно быть сильной, что бы пройти этот путь.

4 лайка

Девочки,всем,спасибо!
Только тот,кто пережил подобное может понять как это страшно…
Переживаю очень…Связи с ней нет,уже,казалось бы, и операцию должны были закончить…А телефон молчит…

3 лайка

Наконец-то отписались-операцию сделали,на данный момент все благополучно.Всю дальнейшую информацию дадут завтра.

15 лайков

Марина, пусть Ваша девочка побыстрее восстанавливается! Здоровья ей и выносливости!

7 лайков

Дорогие мои!
Девочку мою прооперировали,с .вашими молитвами и помощью на данный момент всё хорошо.Она уже кушает,самостоятельно сидит и с помощью передвигается.
Спасибо вам огромное за участие!
Мир вашему дому и здоровья всем !

7 лайков

Мариночка, очень рады за Вас. Слава Богу! Передавайте доченьке пусть по быстрее выздоравливает.

2 лайка

Мариночка пусть Бог благословит вашу доченьку и Вас .Вам духа силы и здравомыслия.а доченька “ранами Иисуса исцелена”.Молитесь Псалом 90.Всех Вам благ.

1 лайк

Девочки,спасибо за внимание и участие !
Потихоньку восстанавливаемся.
Главное,что девочка моя жива и, насколько можно в ее состоянии, здорова!А красота-это такое…
Будьте все здоровы и счастливы!Мир вашему дому!

5 лайков

Дорогие мои!
Простите,снова прошу взываю к вашему сочувствию и помощи!
У дочери признали онкологию, сейчас проходим лечение…
У кого есть возможность-пожалуйста, поставьте свечу о здравии рабы Божьей Марии …
Родственников у меня по сути нет, поэтому обращаюсь к вам…
И да будет ее Крест ей не в тягость,и достойно она пронесёт его…
Всем желаю мира и добра, пусть исполнятся все ваши желания и прошения…

9 лайков

Мариночка, держитесь! Будем молиться за вашу доченьку. Да лечение очень трудно проходить. Но это надо сделать. Скажите дечьке, что бы нивкоем случае не унывала! Пусть берет себя в руки и борется. А ей есть ради кого жить, ради ребенка! И у нее есть Вы! Лечение онкологии очень дорогостоящее. Може стоит написать реквизиты для финансовой помощи? Как говорится с миру по нитке?

9 лайков

Я не могу просить более,чем молитва-у нас сложный и страшный диагноз.Нас спасёт только чудо.На него мы уповаем.

Наденька, спасибо за добрые пожелания и предложенную помощь!
Искренне всем желаю здоровья вам и вашим близким!

4 лайка

Хай диво не забариться, наближається дивовижне СВЯТО, дай Боже по молитвам всіх святих зцілення рабі Божій Марії!

2 лайка

Марина @Musya, мне кажется, что отказываться от финансовой поддержки не стоит в Вашем случае. Давайте как-то всё-таки организуем сбор средств. Кто сколько сможет, хоть понемногу, но это будет для Вас подспорье.

Может быть нужна какая-то ещё помощь? Консультация специалистов в Киеве?

7 лайков

Людочка,у нас злокачественное образование.3стадии.
Что нам может помочь,кроме молитвы?
У всех нас есть свои проблемы,как я могу просить о большем, если надежды на победу практически нет?
Я очень ценю старания и помощь каждого из присутствующих,ваша поддержка неоценима никакими благами…
Люблю вас всех,мира, благополучия всем и каждому!

6 лайков

В данный момент и до конца января девочка моя под присмотром высококлассных специалистов в одной из лучших клиник.
Попали мы туда благодаря сбору средств,организованным нашей классной руководительницей.
Только лечили мы то,что является уже следствием рака,а не его самого.
Дай, Боже, нам силы перенести все тяготы…
Берегите себя и своих близких!

9 лайков

Марина, дайте все таки Вашу карточку…мы тоже мамы, у нас тоже есть дочери и сыновья…мы искренне хотим Вам помочь…

5 лайков

и еще…хочу поделиться…я общаюсь также с девочками на фермер ру и вот там как то одна из нас поделилась информацией из своей жизни. Была встреча выпускников и на ней встретилась с одноклассницей, так вся темная…рассказывает, что у единственного сына 15 лет обнаружили рак 3 степени (точно не головы, а чего именно уже не помню), врач черствый с порога их огорошил, она в коридоре села говорит и плачу…мимо бежал какой то доцент ну и с вопросом в чем дело, рассказала…сказал сыну питаться ТРАВОЙ, то что над землей растет, и только…через 2 года снова встретились и оказывается парень жив, все под контролем и вполне нормально, показала фотку из кафе ей где он с девушкой в обнимку…параллельно видно лечились еще химией. Может Вам пригодится эта информация.

6 лайков

Елена,а что за трава?
Очень заинтриговало.

1 лайк

конкретной не указывали…просто кушать траву, я так поняла вместо всего, т.е. стать травоядным…а запомнила из за этой таки травы как еды…

2 лайка