Продажа сена. Киев. Киевская обл. Вся Украина

Примерно 3500 за сено, а по доставке надо подумать. У меня фура 8 тонн, как то вам от туда тонну отгрузить я думаю

Эти травы все вместе присутствуют?

2 лайка

Овса интересует тонна, доставка - 1й км Одесской трассы (Киев).

Татьяна здравствуйте .Интересует меня цена доставки сена по адресу Одесская обл Савранский р-н

Что-то нам не спешат ответить.

1 лайк

Если фура сена, то в районе 10тыс. грн. Если маленькая машинка, то другая цена.

Здравствуйте. Овес 7-7,5 грн. расфасованный в мешки.

Здравствуйте. Эти травы присутствуют в разных пропорциях.

здравствуйте овес 7-7,5грн. в мешках

Каким образом в одном месте оказались луговые травы и лесные кустарники?

2 лайка

А если по маршруту насобирать желающих? Я бы 1-2 тонны взяла, но у меня фура на улицу зайдёт только, если водитель опытный- узкая, на одну машину, серьезный подъем и разворот черте-где… Это Горбовичи Киево-Святошинского района. А вот если бы газелькой…

Людмила, можем скооперироваться, я тоже тонну на пробу взяла бы

1 лайк

Совершено верно, я сейчас этим и занимаюсь. Хочу скомпоновать несколько заказчиков в одном районе чтоб меньше затрат на доставку.

Вы мне скажите какое у Вас поголовье? Сколько сена съедают и какого. А я посмотрю можем ли мы удовлетворить Ваши запросы. Вечером постараюсь отправить видео поля на котором сегодня косим. А Вы посмотрите что там за трава.

Добрый день! Добавьте и меня в список.

Опа! Тут люди і з Горбович і з Горенич є, виявляється. Сам завів у Горбовичах кіз і не знав що хтось тримає породистих та на форумі дописує. Можна в гості напроситись?

1 лайк

Звичайно! Мій телефон 067-466-50-81. Краще звісно звоніть, бо я не читаю повідомлення на телефоні, бо не в тих окулярах, а дома час на планшет та інші окуляри може бути незручним для вас.

3 лайка


Сено супер :+1: Спасибо большое, будем ещё обращаться.

13 лайков

Сколько там примерно тон сена ?

Вы пишете в объявлении о продаже. От них и сено.