Продажа сена. Киев. Киевская обл. Вся Украина

изображение|375x500

Поставляю и заготавливаю на зиму луговое сено. Разнотравье. Выращено на своих полях в экологически чистом районе Украине. В дали от населенных пунктов и автодорог. Сами косим и тюкуем. Размер тюка 780х500х350; 17% влажности. Вес около 20кг. Цена указывается за общий вес, а не количество тюков. Доставка по всей Украине. Сейчас первый покос. В наличии Лучшее сено для корма коней, коз. Так же есть овес и макуха. Киев и Киевская обл. есть возможность получить на пробу образцы. Для корма коров, овец и кроликов тоже есть что предложить. 067-443-65-58

13 лайков

В таком случае какая цена за тонну и стоимость доставки, расчёт при доставке или предоплата

4 лайка

А не пізно для першого покосу? Воно не з насінням? Який видовий склад?

3 лайка

И овес в какую цену?

Хоть кому то ответили ?
Из чего сено и по чем ? По чем доставка?
Сено заявлено как лучшее, очень интересно. У нас пока луговое среднего качества, не по просушке, а по составу , бедненькое… Хочется разнообразного козам найти.

Какой объём Вы в месяц используете?

В некоторых случаях возможно попадаются семена. Но в связи с погодными условиями, семян практически нет. Но скоро будут. Я по запросу отправлю фото.

Какое количество овса интересует? Мешок или тонна?

Куда доставлять? Территориально район или область.

Где Вы находитесь и какой объём Вам доставить?

Интересует ответ на вопросы: состав сена, цена сена за кг, цена достаки за км. Фото сена , если можно. И где конкретно находится сено. Можно ли приехать посмотреть него на месте.
Спасибо.

1 лайк

Татьяна, я ведь спрашивала цену за тонну и стоимость доставки за 1 км пробега! Поскольку Вы писали, что доставка по всей Украине, какая разница, где я живу? И по оплате опять же нет ответа… Без обид, здесь люди конкретный вопросы задают нужные,

3 лайка

Оплата при выгрузке. Фото покоса и тюков отправляю на Вайбер обычно. Я на форуме новичок. Прошу понять. Не всегда есть доступ к интернету. Цена доставки действительно зависит от расстояния. Отгружаю большими объемами. Цена за тонну с доставкой если это Киев или область 3 грн. Опять же при больших объемах можем делать скидку. Я оставила номер телефона, гораздо быстрее все обсудить по телефону.

2 лайка

Состав уточню.

2 лайка

Поверьте, быстрее один раз написать, чем ответить 100 или более раз по телефону.

6 лайков

Посмотреть можно в Киеве, Гостомель, Буча, Бровары. Вишневое. Харьков. В местах выгрузки. Я ж не знаю где вы находитесь.

1 лайк

спасибо, цена адекватная. остальные нюансы тоже стали понятны Запишу ваш номер, возможно на следующий год воспользуюсь предложением.

1 лайк

Состав: клевер, люцерна, эспарцет, толокнянка, щавель конский, хвощ полевой, золототысячник, наперстянка, ландыш, ромашка, тысячелистники, валериана, красавка, белена, чистотел, базилик. Около 50 трав

1 лайк

клевер, люцерна,эспарцет, толокнянка, щавель конский, хвощ полевой, золототысячник, наперстянка, ландыш, ромашка, тысячилистник, валериана, красавка, белена, чистотел, базилик. Около 50 видов трав.

Таня , ану розрахуйте мені : 1 тонну сіна з доставкою в Обухів ( Київська обл. ) . Скільки мені потрібно відкласти грошей , щоб це купити ?

2 лайка