Продам козу 100% заан от Валентина Евсеевича -на мясо . Винницкая область г.Казатин

image Продам козу ,куплена 2016 г у заводчика Валентина Евсеевича в возрасте 1 месяц, генетически комолая, имеет 2 родументных соска на вымени .
Со слов заводчика коза высокоудойная 100 % заан немецкая линия.
Выпоена молоком до 4,5 мес. Первое покрытие в 10 п
В первый окот пик удоя 1,2 л, потом 0,8 литра в день.
Второй окот удои таже.

Продается по цене мяса 600 грн + козлик ему 50% Альп в подарок.
.Самовывоз.Находимся Винницкая область г.Казатин.
Телефон 0504363715

8 лайков

Бедняга :unamused:

2 лайка

А что делать 2 года поработал результата нет . Есть ещё парочка коз от Валеннтина Евсеевича тоже мясо

1 лайк

Я про вас :slightly_smiling_face:

1 лайк

Я столько труда вложил , и козу жаль статная большая но не продуктивная

3 лайка

И у меня такое было, поэтому понимаю вас. Породистая, огромная, белоснежная, вымя с ведро - а молока так и не дождалась.
И почему - тайна, покрытая мраком.

3 лайка

Может кто-то еще хочет с ней поработать буду рад отвечу на все вопросы.

Виталий , а что в районе или в обл . не принимают на мясо ? Что именно на форум ?

1 лайк

А можливо хтось ще захоче рік подержать. Я як би було близько забрала б. У мене кізка дворянка першим окотом давала 1.5л молока другим-1.2л. А за третім сходу видала 5 л. Не знаєш де згубиш,а де знайдеш.

13 лайков

У нас заготовители занимаются только свиньями, козье мясо это неведомая вещь

1 лайк

Может Наталья действительно кто-то захочет попробовать

3 лайка

А почему бы и нет. Вы просто разочаровались,а кто то с новыми силами и на мясо всегда успеется. Ведь цена мяса. А вдруг на следующий год произойдет выстрел молоком.:grinning:

4 лайка

Так дайте козе шанс! Кто там на новенькую ?

5 лайков

Виталий, а козлята под ней были или сразу забирали?

Наталья может я дёшево её поставил , может после 5 окота она выстрелит 7 литров . Тогда это 7 литровая перспективная коза осталось подождать 3 года…

5 лайков

Ну это все шутки,а я думаю шанс козе надо дать.

Вот лично я уверен, что она даст больше, чем 7 литров, не зря ж у нее от природы четыре соска :slight_smile: А может, это вообще не коза, а корова? Евсеевич по этому поводу ничего не говорил? :))))
А еще и другим двум оставшимся козам (из той же партии) надо дать шанс, что за несправедливость вселенская!

2 лайка

Думаю другие оставшиеся две тоже с вещами на выход , жду окота после 20.03 шансов честно говоря мало .

А если серьезно, если не видеть вымя, то коза внешне очень достойная. А вымя у нее просто недоразвитое.

Заметьте предлагаю козу в начале сезона на зеленую траву может кто мечтал о 100% заане немецкой линии вот она . Бери пробуй цена так пару мешков зерна