Продам козочек 50% нубиечек Киевская обл. возле Белой Церкви

Продам козочек от козла 100% нубийца и коз зааноламанчей .Козочки родились с ушками эльфик.рогатые.Мамы удойные,третий окот

0-02-04-4af8da031ae076499ff5fc2ca2380765d2a7396e0b7662d7ff3f064fe0e40fd1_fullРодилась в тройне 19 декабря 2017 года родилась в двойне от такой же матери /матери близнецы/ 9 января 2018,но по росту догоняет декабрьских–выпаивается из соски,уже пьет из ведерка
очень красивая,родилась 16 февраля 2018 от хорошей мамы третьим окотом одинцом.Папа годовалый козлик из Батево Закарпатской от Андрияна.Родятся козочки в большинстве-6 козочек и 2 козлика.Козлики комолые от мам ,девочки рогатые .Цена двухмесячных-3500,маленькой-2000 до десяти дней.Все на молоке,едят абсолютно все и с нескольких дней пекинская капуста,морковь,свекла столовая и кормовая,топинамбур,высевки ,зерно цельное и кукуруза,пьют воду со взрослыми взахлеб,короче универсалы-ТТТ /,находятся во дворе добрую половину дня,загонить трудно.Находимся Великополовецкое Киевской Сквирского возле Белой Церкви.Если кому то интересно-спрашивайте,отвечу в личку да и здесь,на вайбер 098 086 1422-- Вера. Могу на вайбер кинуть кучу фото дополнительно да и ответить по этому телефону Киевстар,если не отвечаю,значит перезвоню,сама еле управляюсь с этими детками.Думаю,только самовывоз,а если очень захочется,обговорим.Кажется более менее все.

45 лайков

Красивые козлята ! Хороших ручек им желаю!!!

5 лайков

Красота , а еда воще ресторанская !

5 лайков

Що для діток не зробиш,та ще і зимою.Віддячили би вони,то і буде добре.

2 лайка

Капец, что ж Вьі с нами делаете? Трехцветную, забронируйте кто-то, а то она мне сниться будет.

4 лайка

Я би ніколи її не віддала, якби не наступали на п’ятки.Вона така гарна, а та що маленька така як ворон і темно коричнево -вишневі підпалини ,взагалі як кажуть мечта.Просто другий телефон не передае таких кольорів.І перша також яскравенька і така тендітно витончена .Взагалі я би їх розводила до ферми,але розумніші уже і так біля виска крутять.

Ось вона маленька,там і арочка і вим"ячко,мені здаеться іменно вона буде такою великою нубіячкою-гордячкою :heart:

34 лайка

Верочка козлятки чудные в этом году, ты не находишь? У меня так же цветные красапеты.
Хороших рук им.
Прекрасных продаж.Сговорчивых покупателей.

3 лайка

Верочка, а у Вас в этом году от Зааненского козла должны быть детки? Я для себя хочу белую и гдадкошерстную, как Ваши дамы.

3 лайка

Спасибо Катя,спасибо Ладуся да и всем хорошим людям за пожелания, за сердечки,да Катя козлятки чудные ,я только смотрела на Вашу двухцветную и насмотрела себе почти такую,но жизнь вносит коррективы.:heart::heart::heart:

3 лайка

Только одна на днях,когда родится,покажу детку-деток,она зааноламанча и покрыта зааноламанчем комолым с длинными ушами,прошлый год была одна очень чудная козочка.

2 лайка

На маленьку поки що бронь,та що остання.

18 лайков

На маленьку бронь знята,хоч і не відказуються від неї,поки що не можуть приїхати.Добавилось іще,тільки треба писати оголошення .

1 лайк

Хорошие козочки :kissing_heart:
Если бы не расстояние, любовь могла быть взаимной

2 лайка

Посмотрела,Вы из Полтавы,да?Да не так и далеко при желании можно что то придумать.:smiley:

1 лайк

Да. Я в Полтаве
Вот такую бы хотелось
image
И маленькую 50%, из тройни.
Мамульки у вас замечательные :star_struck:

7 лайков

Да,этой 9 марта 2 месяца.Очень неплохой выбор.

2 лайка

Какая красавица ,одно загляденье .Ну почему так далеко и невыездная .:kissing_heart:

1 лайк

Придется перебираться к Вам поближе,а то у нас вблизи очень мало ценителей,а сарай от переизбытка уже ходуном ходит.Неужели никому не надо таких деточек,вот та черненькая уже подросла,копытца выровнялись,ноги от ушей,глазища черные круглые такой диковатой красотой смотрят,блестящая-короче :broken_heart:Если б я был султан :hahaha::hahaha::hahaha::joy:

13 лайков

Верочка, я вам давно говорила - открывайте страничку. У ваших деток такие мамки, что от одного вида вымени можно в обморок упасть! На страничке бы люди видели лучше, какие шикарные у вас козы!

12 лайков

Да вот эта черная меня с ума и сводит . Девочки помогите , кто может Вере открыть свою страничку .

2 лайка