Продам козлят 50% ламанча Одесская обл.

Продам козочку и козлика от моей козьі Белки и от козла ламанчика Босса. Родились 10 января. Козлята родились в двойне, крупньіе, ручньіе, очень хорошо набирают вес.

Девочка

15 лайков

Цена по 500 грн. Либо обмен на козочку или козлика с зааненскими кровями с моей доплатой. После продажи 10% стоимости - форуму.

2 лайка

Мама козлят Белка.Коза с длительной лактацией. Приводит крупных козлят В прошлом году удой был 4,2 л в день без зеленой травы, а когда вышли на пастбище не меряла. Коза с длинной лактацией, передала лактацию дочке которая у нас еще доится. В этом году козочка у нее на подсосе и пока дает около 1,5 л. в течении дня


Отец козлят

10 лайков

Здравствуйте скажите пожалуйста, а папа чистый ламанч и если можно то приблизительно его вес и рост, возраст, комолый или обезрожен и козлик как с рожками или нет? И фото сбоку козлёнка если можно. И ещё фото дедушки есть? Спасибо жду.

Здравствуйте. Папа козлика Босс чистый ламанч, со слов хозяйки, комолый.
Видела его маму рыжего цвета. Папу тоже видела большой лохматый темный комолый козел кг. на 90. Привезен из Ивано Франковска. В то время, мне такой информации было достаточно, и о документах я не спрашивала. К сожелению ни рост ни вес своего козла сказать не могу. Мы его осенью съели, т.к. от него я оставила 4 дочки. По молочности дочерей еще сказать ничего не могу. Они на раздое.
Козлик который продается комолый козочка с рожками будет.

Мальчика должны забрать.

Девочка уже подросла. Появляются рожки.


Цена та же. У девочки есть чуточку вымячка. Крупней своего братца.

3 лайка

Все, козлик уехал в новьій дом. Очень рада, что понравился, а то отдала его в ящике, только носик через дьірку видно бьіло. Форуму перечислю 50 грн.

4 лайка

Понравился не то слово, мы влюбились. Муж переселился в сарай, а то вдруг его мальчика обидят. Огромное спасибо!

7 лайков

Осталась козочка, верно? Или тему закрывать? Вы не написали.

Козочка есть. Очень крупная и ручная девочка. Фото козлика можно убирать.

1 лайк

Козочка подростает. Мальішка очень крупная козлята на 4 и на 9 дней младше в два раза мельче… 10 февраля будет месяц.

3 лайка

Красавица,мне очень нравится,но я в ожидании окотов от двух первокоток,если будут парни,тогда и буду покупать себе новую доцю.,а пока жду.:blush:

1 лайк

Девочка пока остается в хозяйстве, потом будет подарена.
Тему можна закрывать.

1 лайк