Продам козла 3,5 года 50% альпо-нубиец Полтава

Продам козла 2,5 года 50% альпо- нубиец (мама 100% нубийка, папа 100% альпиец) родился в хозяйстве “Лукачивка Эко”, куплен мной был в хозяйстве “Весела коза” у Наташи @Nolina. Причина продажи- смена производителя (все его дочки прошлого года и этого оставлены в нашем хозяйстве).
Цена 4000,00 грн. (при продаже 10% от суммы пойдет в помощь форуму)

27 лайков

А, забыла написать телефон. Вдруг кого то заинтересует, завидный жених для ваших козочек, звоните 099-961-21-81 или 097-046-69-53.

1 лайк

Козлик все еще ищет свой гарем. Мама козлика очень удойная коза. Козлик выдает крупных хороших деток.
Звоните. С реальным покупателем готовы к диалогу.

2 лайка

Ах, да. Если кого то пугает доставка такого мачо, то за оплату бензина можем и подвезти.:blush:

1 лайк

19 лайков

До чего же расписные “фаберже”!

4 лайка

Да, что есть, то есть. А дочки его цвет не его взяли. Одна окраской брызги шампанского (белая с темно серым), а остальные белые (мамы белые козы). Надеюсь молочность передаст (его мама была 6 литровкой по словам предыдущей хозяйки).

2 лайка

Ребята, неужели никого не интересует такой красавец. Может я дала мало информации, так спрашивайте. Все расскажу и покажу. Фото дочек его в личном сообщении могу выслать.

1 лайк

Козлик все еще присматривает для себя гарем. В цене уступлю. Так что проявляйте активность. Мы люди общительные- общий язык найдем со всеми.

3 лайка

Мальчик уже по второму кругу начал козочек огуливать. Намарафетился и жених. Пожалейте козочек. Уж очень темпераментный козел. Песни поет заслушаешься.

2 лайка

Неужели никому не нужен уже готовый производитель? Жалко ТАКОГО козла на шашлык, но если до сентября не найдет для себя новый дом, то…прийдется…

Козлик очень хороший (его родной братик жил у меня). оставила трех девченок и выменем и удоями довольна. Купите-не пожалеете .

2 лайка

Жаль я не могу загрузить видео. У его дочки( которую я дур…ка подарила) не вымя, а сказка. После первого окота 5300 молока. Новая хозяйка просто в восторге. Я же очень расстроена :blush:

4 лайка

Вот и я всех его дочек оставила, уже покрыты прошлогодние. Статные козочки.

Козлик по прежнему ищет свой новый дом. Рассматриваются варианты обмена на зерно или дойную козочку с удоем не меньше 3-х литров в сутки. Наша доставка по прежнему актуальна с оплатой бензина. Но если обмен, то условия оплаты доставки пересматриваются.

2 лайка

Тор уже огулял старших коз и в этом сезоне. Все, больше ему работы нет. Неужели никому не нужен хороший производитель? Коз кроет с первого раза. И как погуляет, то становится такой умиротворенный и ласковый.

2 лайка

Эта тема была автоматически закрыта через 60 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.

Спасибо ,Инна, за открытие темы.

Ну вот видно не судьба быть “тушонкой” Тору.
По осени не продался…может цена была высокой, может козлов в прошлом году было много…не продался так не продался…решили резать…и тут не “судьба”… то дождь льет как из ведра то морозяка, то снегопад…в общем Тор пока жив…и резать теперь его очень жалко. И вот почему…окотились его дочки в начале декабря…первокотки…и дают сейчас одна 3,200л., вторая 3л молока. Как для первокоток это очень даже не плохо…поэтому я решила дать ему ещё один шанс.

Цену снизила до минимума…2000,00 грн. Это самавывоз. Вариант доставки рассматривается отдельно.

10 лайков

Да уж, за такого красавца с проверенными по молочности дочками цена копеечная. Попробуй вырасти- выкорми.

5 лайков