Продам котную Ла-Манч 50%+ 25% зааненка Тося

Долго я оттягивала этот момент и все-таки решилась. Есть у меня несколько коз на продажу. Надеюсь они найдут самые любящие ручки.

Первая коза:
Ла-Манч 50% +25% зааненка Тося. Приехала ко мне от Оли @Lesnaya подростком. Была покрыта моим Добрыней. Привела козлика и козочку. Комолая. Очень легкодойная. Молоко очень вкусное, густое, без посторонних запахов. Козочка ласковая с хорошим характером. Но есть особенность - деток нужно сразу забирать!!! Мама безумная, сильно зажимает молоко, а когда детей забрали, то лактация начала уходить.
Покрыта одним из моих козлов 18.11.18(будет второй окот)(Добрыня, Эрот) Почему одним из? Когда девочка загуляла, козлы вывалили дверь у себя в стайке и развлекались как могли. В любом случае козлики у меня оба достойные :hugs:
Продаю, так как перехожу на чистых заанов, а держать две породы нет возможности.
Цена на девочку 3000грн. Доставка обсуждается.

Такой Тося приехала к нам. Первый день по приезду.
b29dec9401047af8adb00970be2dff6ee46f7c5f_1_690x387

Свежие фото чуть позже.

22 лайка

Эх Тося - мое любимое имя. ( Пока ни на что не намекаю…) Считаю расстояние.:joy:

5 лайков

А если свежие фото выложу, может считаться легче и быстрей будет? :wink:

4 лайка

Обалденная масть

2 лайка

Ох не легкая это работа… фотографировать козу, когда остальные козоморды кушать пошли)))
Завтра может лучше фотки получатся.
Проверяем запасы

Ну как не влюбится в эти глаза? :wink:

Почти(:grin:) во всей красе

17 лайков

Глаза глазами, а я чего-то сразу в губы влюбилась. :grinning: 517 км получается от меня к Тосе.

2 лайка

Я даже знаю почему))) Они очень целоваться любят! :grin:
Не знаю причины, но у меня целуются и обнимаются все козы, включая козлов )))
За исключением бабушкиной Красотули и Умки(второй козы с моего объявления). Но они не дикие, они ласковые и ручные, просто в губы не целуются))))

3 лайка

А сколько сейчас даёт молочка?

Лена, я писала выше проблему этой козы. У нее нужно сразу забирать детей, так как молоко держит для них. После того как деток забрали, она резко збавила молоко. До конца лета давала 1-1,2 с октября месяца я ее запустила.

1 лайк

От меня к Вам 530 км.прям расстроилась,такая краса и далеко

Девочки, доставка возможна за счет топлива. У нас машина на газу.

1 лайк

Берем двоих нам в одну сторону :grinning:

2 лайка

А малая Умкина бонусом пойдет)))
Умке еще и рожать в феврале, так что еще и с молоком быстро будете)
Умку завтра сфотографирую. Она черная.

1 лайк

Козочка Умка С рожками?

Умка тоже комолая.

Марьяна можете посчитать доставку?

Девочки, газ по 15гр за литр,средний расход 10л на 100км, километраж в два конца.
Если заберете обеих девочек то за 1500 доставим.

2 лайка

И правда, почему? Они оба могли “оставить след” в потомстве :grinning:

Марьяна, так Квитку ты тоже покрыла?

1 лайк

Ой, не правильно сообщение получилось)))
Рожать Умке))) Квитуня еще маловата для родов))

2 лайка

Это Вы меня соблазняет.

1 лайк