Продам двух котных козочек Ламанчей с ушками эльфик. Одесская обл.

Продавать не передумала. Если окотятся то буду продавать с козлятами. Хочу взять козочку чужих кровей.

Инночка, они случайно не родственницы моего Мишки? Я думаю о них подозрительно часто.

1 лайк

Родственницьі, у них папа один. У него в прошлом году вообще три козочки и козлик почти однаковой расцветки бьіли. А мама Вашего козлика бабушка Розетки.

1 лайк

Жалко, я в этом году собираюсь брать еще двух девушек.

1 лайк

Папа козочек от 5л. козы


Мама Сони, после первого окота 2,5л. молока. Молоко жирное. В этом - пока 1,5+козлик под ней.

Мама Розетки ,после первого окота 2,3л. молока. Молоко питьевое. В этом - котная.

Фото мам - лето прошлого года.

1 лайк

Девченки котные от этого красавца.


Тайсон 50 %нубиец

,сын Тора ( с Лукачивки альпо-нубиец) от 8-ми литровой мамы.
Мама его Козочка Милка - ламанчо-нубийка, с моего хозяйства с правильной формой вымени, легкодойная, по первому окоту дала 4 литра молочка на пике, потом три стабильно.

В этом году у Тайсона и у одной полуламанчи были уже дети. Рождаются как короткоухие, так и с длинными ушами.

1 лайк

Девочки уехали в новый дом. К еще городским, но уже козоводам. Очень радует, что люди начинают ценить настоящее - домашнее и свое. Пускай радуют хозяев вкусным молочком.

9 лайков

Эта тема была автоматически закрыта через 60 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.