Продам двух котных козочек Ламанчей с ушками эльфик. Одесская обл.

Продам двух козочек . Котные предположительно от Тайсона. Отец у них один. Продам козлят 50% ламанча Одесская обл. - #3 by mihajlovna А мамы козы разные Цена 1500 грн. Продаю, т.к. хочу перейти на другую породу.

1 лайк

Здравствуйте, Инна, а что значит предположительно, и можно немного подробнее о козах, что от них можно ожидать, и в каком районе вы живете

Розетка


Соня

Козочки очень похожи.
У Сони мама Беся. Она гладкошерстная как и мама и уже отпускает вымячко. Рдилась 21 апреля 2017г. Безрогая.
Розетка от козу Ромашки. У Ромашки длительная лактация. Но Розетка как и мама длинношерстная. Родилась 20 мая 2017г. Безрогая.

5 лайков

Живем в Ивановском р-не, Одесской обл. Что от них ожидать - я ожидаю неплохие удои, т.к. папа у них от 5л. мамы. Продаю потому что нужны деньги. И хочу сократить немного поголовье.
Котные предположительно, потому что не видела когда они гуляли с козлом. А козел у нас был вместе с козами. Они стали немного круглыми и когда трогаешь их за живот они живот подтягивают.
ВОЗМОЖЕН ТОРГ.

4 лайка

У девочек видны лучше уже пузики.
Возможна доставка нашим транспортом за отдельную оплату.

Здравствуйте, я новичок на форуме. Не совсем пойму можно ли написать вам лично. Но вопрос про ваших коз. Я тоже из Одесской области и меня заинтересовали ваши козочки. Как бы нам подробней с вами пообщаться.

1 лайк

Катя, нажимаешь на имя кому хочешь написать и там выскакивает личное сообщение. и там пишите

Катя можете и сдесь писать я не против. К тому же покупатель с Роздельны потерялся.

Вот решила завести козочку, ищу так сказать и информацию и козу)) совсем маленькую не хочу, а вот с животиком хотелось бы. Много тут на форуме уже начиталась всякого каша в голове.
Ваши козочки я поняла скоро родят, а когда примерно? И какого они возраста сами. Меня конечно одна интересует, две мне пока много. Да и если родит ей уже не скучно будет.

У Сони, которая более гладкошерстна. вымячко ростет с каждным днем. Я уже думала, может ее не продавать, вымя вроди красивое будет, но есть один минус. Какая бы она ни была себе не оставлю, потому что она подсасывает свою мама Бесю. А та и не возражает. Козлик малыш с одной стороны, а Соня с другой. Вот такая история.
Розетка немного диковата, пробую ее трогать за вымячко, а она убегает. Но если остановить ее и гладить и поговорить с ней, она стоит и слушает.

2 лайка

Они первогодки ? так правильно называть?

Честно сказать - не знаю. Последнее что было записано - 28 сентября Соня. Как происходило, пока гоню утром на выпас - Тайсон на нее прыгал, но она не стояла. А как дошли до травы козел за них и забывает. Тайсон жил с козами до января месяца. Был привязан отдельно в уголке. Туда вроди и подойти никто не мог к нему. Но когда увидела, что Апреля пыталась отдаться опять Тайсону - увела его в отдельное помещение. Соня родилась 21 апреля, Розетка - 20 майя.

1 лайк

Инна если забрать обеих из доставкой , сколько доставка будет ?

Люба, сколь км, от Одессьі проживаете? Если далеко, то с нашими це нами на бензин, получается очень не дешево.

Инна в том то и дело , что далеко Луганская обл . я точно не знаю .

Например мьі ездим к родителямся за 200км от нас. Туда и обратно уходит 37 л. безина єто впритьік. Бензин не знаю по чем точно примерно, у нас в Буяльіке плохой по 31,5, 32грн×37л=1184грн.

Если далеко, можна искать попутньій транспорт, будет намного дешевше, но надо найти. А может можно и с проводником договорится. Но я на далекое расстояние не хотіла бьі продавать, из-за беременности. Как то страшновато за них.

Расстояние до 1000 км ,нет таких дам попутно отправлять нет .Пусть ждут хороших ручек и по ближе . Мне девочек жалко .

4 лайка

Розетка во всей красе. Сегодня.


Соничка.

Розетка стала и выше и длиней, а Соня - мелочь пузатая!

7 лайков

Очень симпатичные козочки. Хорошая форма головы. Да и расцветка прелесть.
Хороших им ручек - любящих и заботливых.
Или вы передумывайте продавать :wink:

3 лайка