Продам дойных коз и подрощенных козлят с доставкой Днепр-Полтава-Киев 20-21 июля .

Планируется поездка по маршруту!
В эти дни доставка наших животных по маршруту бесплатная.
В продаже молодняк и дойные козы -англо-нубийские и короткоухие.
Высокоудойные линии. Подберем на любой вкус.

На все вопросы отвечу по телефону 095-511-73-32


24 лайка

Есть несколько коз , покрытых в апреле 100% нубийцем Казановой. Конец июля - последняя возможность для их транспортировки,т.к. окоты на начало сентября.
Хорошая возможность получить процентных козлят и иметь молочко зимой.

Отец будущих козлят.

8 лайков

А можно подробнее о самих козах и их стоимость?

1 лайк

Неля, коз продаю много - сокращаю нарощенное для работы стадо, оставляю деток для дальнейшей работы, а маток продаю , писать о каждой долго и утомительно. Мне легче, когда покупатель говорить какую козу хочет, а я подбираю 2-3 подходящих и он уже из них выбирает.
Спрашивайте, козы есть на любой вкус и разного возраста.

7 лайков

В продаже несколько короткоухих дойных коз. В этом году решено оставить в хозяйстве только короткоушек с нубийскими кровями, чистых продаем.

8 лайков

Какая стоимость короткоухих дойных?

1 лайк

Взрослые комолые дойные 5 тыс.грн , рогатые - 4 тыс.грн, есть молодняк этого года - 2-3 тыс грн.Удои 4000 -4500г при двухразовой дойке. Но напоминаю, что в этом году пик лактации прошел и если будут переезжать, стрессонут, поэтому полностью раскроют себя только после окота.

5 лайков

А беременные сколько?

1 лайк

Цена такая же. Не зависит от того покрыта коза или нет. Желающим - короткоухий козлик от нубийского отца - в подарок.

3 лайка

Лариса , честно Ваше обьявления такое заманчивое .Лично я осталась довольна покупкой в Вашем хозяйстве .
Желаю поскорее козодетка и козодевочкам найти свои новые дома .

3 лайка

Спасибо, Тая! А тебе пристроить Дардана - он великолепен. я ведь его видела.

1 лайк

У беременных какой окот?

Спасибо и Вам ! Но если и не продадим Дария .С удовольствием оставим дома .Он работает хорошо !!

1 лайк

Была бы ты ближе, может и поменялись бы козлами :stuck_out_tongue_winking_eye:

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта через 60 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.