Продам дойную корову Черкасская обл

Продам дойную корову, голштинка, 3 года, первистка. Контактная, адекватная, дойка ручная, без проблем. На фото вымя после дойки. На пике 28 л, вымя не тугое, удобное. В ближайшее время будет осеменена черным голштинофризом канадской селекции. Сейчас при двухразовой дойке 18-20 л. Не выбраковка! Причина продажи - сокращение поголовья. Все вопросы по телефону 0965785364 Сергия

42 лайка

Ухоженная красотка!

3 лайка

Спаси Господи…
Копыта даже подрезаны)

6 лайков

17 лайков

Сегодня коровку осеменили :wink:

4 лайка

Ну почему у меня нет места в сарае? Хорошая, ухоженная девочка!
Заботливых ручек ей! :slight_smile:

5 лайков

Нет не так…ну почему я не в селе живу?

1 лайк

Марьяна, и у нас не было места в сарае… и теперь в новом тоже нет :rofl: но без коровок никак!
Наташа - и мы не в селе живём :wink:
Но желание было огромное - а если есть желание, то все остальное - дело времени :smiley:

2 лайка

ага, вы у меня были? видели как я могу разбежаться?..отож(

Это точно :grin: треба разбежаться - ииииииииии как сигануть туда, где можно зверьков держать, каких душа просит :hugs:

4 лайка

На корову бронь !

5 лайков

а как вы утилизируете навоз, мы живем в городе в частном секторе, и самая большая проблема , это куда девать навоз, как его утилизировать?

они им огород удобряют. Навоза много не бывает.

у нас нет огорода вообще, у меня от кур бройлеров не знаем куда девать, так это мешок в неделю а от коровки то поболе будет

продавайте, я не шучу

так не очень то и хотят, реально хочу коровку джерсийку, но муж говорит, куда убирать навоз и как быть с запахами у нас напротив 9 ти этажки

1 лайк

Тогда закапывайте :grinning:
Я сначала коровку взяла - а проблемы будем решать по мере их поступления

1 лайк

Инна, если у коровки будет чисто - запаха не будет.
А вот у нас, через 3 огорода от нас, привязали на огороде жеребца. Ох как от него воняет. Какашки на животе висят - это капец.

Два раза в день уборка - три минуты занимает, всегда чисто, не воняет и коровка счастливая)

2 лайка

Мы складываем большуууую кучу. И развозим ее перед вспашкой на поле.

2 лайка